«7 лет нашей Полине»: Антон Шагин показал жену и всех детей на одном фото

Участник шоу «Танцы со звездами» восхитил поклонников семейной идиллией.
«7 лет нашей Полине»: Антон Шагин показал жену и всех детей на одном фото
PersonaStars

36-летний Антон Шагин во время учебы в Школе-студии МХАТ познакомился с Вероникой Исаевой, которая вскоре стала его женой. У пары двое детей. Сын Матвей появился на свет в 2008 году. А дочь Полина в 2014-м. Накануне она отметила семилетие. В честь этого события Шагин в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал серию трогательных семейных фотоснимков с празднования дня рождения дочери. Все члены семьи буквально светятся от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимая, спасибо за дочь! 7 лет нашей Полине», — подписал кадры в социальной сети Антон Шагин.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Улыбка на лице появляется, когда смотришь на такую прелесть», «Красавица», «Уверена, что вы лучший отец», «Она ваша копия», «Сколько радости у ребенка на лице», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероника Исаева после свадьбы с Антоном Шагиным поставила крест на карьере актрисы и полностью посвятила себя семье. Зато Антон преуспел как в кино, так и в театре. Широкую известность ему принесли проекты «Стиляги», «Куприн. Яма», «На ощупь», «Прячься», «Подкидыш». В 2009 году она по приглашению Марка Захарова он попал в «Ленком».

Антон Шагин с женой
Антон Шагин с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце января этого года Шагин предстал в неожиданном для поклонников амплуа – в качестве участника шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». В партнерши ему досталась Ульяна Максимкина.

Кстати, в эту субботу, 6 февраля на широкие экраны выходит фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Одну из ролей в нем исполнил Антон Шагин. «Это был невероятный, новый опыт», — делился актер впечатлениями о работе над проектом.

Фото: PersonaStars, @anton_shagin