«69 — символ единства Инь и Ян». Марина Газманова нежно поздравила мужа с днем рождения

Сегодня Заслуженному артисту Российской Федерации исполнилось 69 лет.
«69 — символ единства Инь и Ян». Марина Газманова нежно поздравила мужа с днем рождения

Сегодня у Олега Газманова день рождения. Советскому и российскому эстрадному певцу исполнилось 69 лет. В честь такого важного дня супруга певца, 51-летняя Марина Газманова, написала трогательный пост и опубликовала эффетные портретные снимки артиста. Она рассмотрела возраст мужа с точки зрения значения цифр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Марины, значение числа 69 определяется его «зеркальностью», осевой симметрией составляющих его цифр — это графический символ неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, женского и мужского начала, слияние материального и духовного в одном человеке, в его единой и неделимой сущности.

«Человек в 69 лет — полностью сформирован, как наполненный стакан! Я бы желала тебе расплескать его для чего- нибудь нового, интересного, жадного... для жизни ... ещё и ещё! Любопытство продлевает молодость ! 69 лет уже не говорим о здоровье, оно или есть, или нет. Береги, что радует сердце и успокаивает ум . Береги тех, с кем есть история, совместные воспоминания и надёжность — меня береги. Желаю тебе — обрести себя для самого себя. Ты так высоко вскарабкался по этой прекрасной жизни, сумей держать равновесие или даже прыгнуть вниз бесстрашно за новыми приключениями. С Днём Рождения , родной человек, мой муж! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Газманова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Чуть позже Олег Газманов обратился к подписчикам. Он признался, что сегодня у него не получается сделать зарядку, потому что его телефон «плавится от потока поздравлений».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я должен сегодня прибавить и отжаться обещаных 69 раз <...> Спасибо друзьям и близким, моей семье, моей любимой @marinagazmanova моим поклонникам и подписчикам за поздравления и поддержку», — написал Газманов и дополнил текст стихотворением:

Когда мне будет eighty-five Не потеряю этот драйв На каждой сцене, как и много лет назад. Пускай всему приходит срок Пока не сыплется песок Пожалуй рано нажимать на тормоза Конечно жаль, что моя жизнь С годами всё быстрей бежит, Как будто, кто-то давит всё сильней на газ. Когда мне будет eighty-five Ловить я буду тот же кайф, И воскресать из пепла в шоу каждый раз.

39-летний Родион Газманов, старший сын Олега Газманова от первого брака, тоже не прошел мимо такого важного дня. «Всегда молодой, невероятно талантливый, крутой и неунывающий! Оставайся таким. С днем рождения!⁠» — лаконично написал Родион в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вам нравится творчество Олега Газманова?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/marinagazmanova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)