68-летняя Ирина Алферова впервые за долгое время вышла в свет

Актриса пришла на передачу «Привет, Андрей», посвященную юбилею Игоря Крутого.
68-летняя Ирина Алферова впервые за долгое время вышла в свет

29 июля Игорю Крутому исполнилось 65 лет. Андрей Малахов показал очередной выпуск вечернего шоу «Привет, Андрей», которое было посвящено юбилею композитора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии появились звездные коллеги Крутого, в том числе Александр Серов, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Дима Билан, Юрий Антонов, а также Ирина Алферова. Актриса впервые за долгое время появилась на публике. Она поздравила композитора и вспомнила некоторые факты из жизни, связанные с Игорем Яковлевичем.

Ирина Алеферова
кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Крутой рассказал, как предложил Алферовой сняться в клипе Александра Серова на песню «Ты меня любишь», а актриса в очередной раз призналась, что эти съемки стали для нее спасением.

Также она вспомнила, как ее бывший муж, Александр Абдулов отреагировал на эту ситуацию: "Когда Серов пригласил меня и мы должны были слушать песню, у меня было закрытие сезона в театре. Я оделась, меня причесали. Я очень хорошо выглядела.

А у него был «Мерседес», у единственного в Москве. Выхожу, стоит Серов у «Мерседеса», а рядом Абдулов копается в машине. У него не завелся «Москвич». А я сажусь в «Мерседес» и понимаю: отомщена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Алферова
стоп-кадр из передачи

Гости студии отметили, что артистка остается такой же женственной и элегантной. Крутой назвал Алферову самой красивой актрисой советского кинематографа.

Фото: Persona Stars, стоп-кадры из передачи