68-летний Станислав Садальский показал свои косметические процедуры для омоложения и повышения иммунитета

Как оказалось, актер тоже следует примеру своих коллег — ухаживает за лицом и следит за организмом.
68-летний Станислав Садальский показал свои косметические процедуры для омоложения и повышения иммунитета

В Москве объявлен карантин, и большинство жителей и гостей столицы стараются самоизолироваться, чтобы защититься от коронавируса. Станислав Садальский тоже опасается заболевания и решил выбрать из двух зол наименьшее — он пошел на контакт с другими людьми. Однако, сделал это не ради денег и славы, а для того чтобы стимулировать иммунитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клиника регенеративной медицины предложила ему сделать аутовакцинацию и плазмолифтинг. Для этих целей используется собственная кровь человека, которую подготавливают специальным образом, чтобы удалить из нее красные кровяные тельца — эритроциты. В плазме остаются белки, отвечающие за иммунитет и ценные микро-и макроэлементы. Фото основных этапов процедуры Садальский опубликовал у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Укрепление иммунитета плазмой крови пациента! Вы знаете, что на сегодняшний день это одна из самых действенных процедур для укрепления иммунитета и борьбы с вирусами? Что именно плазма крови справляется с заболеванием?» — прокомментировал фото Станислав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
садальский, плазмалифтинг

Помимо того, что иммуноглобулины плазмы помогают организму бороться с инфекциями, белок фибриноген, который также способствует повышению эластичности и упругости кожи.

Станислав Садальский, побывав на процедуре иммуностимуляции с помощью аутовакцинации, не упустил возможности подтянуть кожу лица без хирургического вмешательства. И это вполне объяснимо, ведь лицо актера — это его работа и, соответственно, зарплата.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а кроме всего прочего, Садальский известен как блогер, который публикует злободневные посты. И он, конечно, не упускает возможности взбудоражить своих подписчиков остросюжетным материалом.

садальский и татьяна васильева

Однако, стоит отметить, что такими «хайпами» актер привлекает и удерживает внимание не только любителей поразвлечься, но и другой, более серьезной аудитории. Для этих подписчиков он выкладывает истории из жизни ныне живущих или покинувших этот мир коллег по сцене и фильмам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, недавно он рассказывал об Иноккентии Смоктуновском, отдавая дань его таланту и тому, какая тяжелая жизнь была у этой звезды кинематографа. Также Садальский делится забавными случаями из актерской жизни.

садальский и ленина
А вы пробовали плазмалифтинг?
Да
Нет