67-летний Аркадий Укупник показал 9-летнюю дочь в первый школьный день

Заслуженный артист России выложил фото Софии с ярким букетом в руках.
67-летний Аркадий Укупник показал 9-летнюю дочь в первый школьный день

Аркадий Укупник начал выступать на сцене в семидесятые годы. Артист играл в оркестре Леонида Утёсова, ансамбле под управлением Стаса Намина, группе «Джаз-Атака» и Камерном еврейском музыкальном театре, где пел на идиш. Укупник известен как успешный песенный композитор, работавший с Ириной Понаровской, Ларисой Долиной, Кристиной Орбакайте, Аллой Пугачевой, Татьяной Овсиенко, Владимиром Пресняковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В девяностые годы Аркадий запел сам, прославившись хитом «Я на тебе никогда не женюсь».

Сейчас 67-летний музыкант участвует в концертах и музыкальных шоу, а также организовывает вместе с Игорем Бутманом и супругой Натальей ежегодный джазовый фестиваль «World Jazz Festival» в Риге. Во вторник Аркадий опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото младшей дочери. На снимке 9-летняя София запечатлена с букетом розовых цветов. «Школа... Школа», — пописал кадр артист.

София Укупник

Подписчики тепло встретили публикацию и адресовали Софии добрые пожелания. Одной из первых на пост откликнулась телеведущая Екатерина Стриженова. «Поздравляем Софию!» — написала она. Подписчики Укупника присоединились к поздравлению и порадовались за девочку: «В добрый путь», «Какая она хорошка», «Она у Вас очень особенная, в ней столько потенциала, столько силы и творческой энергии, а ещё большой человечности и ума» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Аркадий Укупник с дочерью Софией

Аркадий Укупник в конце семидесятых женился на Лилии Лельчук. В этом браке родился старший сын музыканта. 40-летний Григорий живет в Германии и воспитывает дочь Алису. Позднее артист познакомился с Мариной Никитиной и стал в 1987 году отцом дочери Юнны. После знакомства с Натальей Турчинской музыкант расстался с Мариной. В этом браке Укупник вновь стал отцом — в 58 лет. София появилась на свет 1 августа 2011 года.

Аркадий Укупник с женой Натальей
Аркадий Укупник с женой Натальей
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ukupnik_2017