66-летняя Лариса Долина стала брюнеткой

На свежем снимке певица предстала в платье с разрезом и ботфортах. Поклонники с трудом ее узнали.
66-летняя Лариса Долина стала брюнеткой
PersonaStars

66-летняя Лариса Долина не отстает от молодых коллег по сцене и активно ведет социальные сети. Творческими и личными моментами певица делилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но в начале сентября ее аккаунт взломали. Несколько дней назад исполнительнице хита «Погода в доме» удалось восстановить страничку. Она порадовала фолловеров несколькими свежими снимками. Последний из них привлек особое внимание публики. Лариса Александровна предстала брюнеткой. Для фотосессии она выбрала ботфорты и платье с разрезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Славно поработали! Хорошего вечера всем», — призналась в социальной сети Лариса Долина.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Вам очень идет эта прическа», «Шикарная незнакомка», «Сразу наповал», «Потрясающе. Вам так идет и освежает», — пишут они.

В комментариях к публикации отметились и многие коллеги Долиной по сцене. «О Боги, какие ноги!», — отреагировала Алла Перфилова, она же Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последние несколько лет Лариса Долина заметно похудела и помолодела. Певица не скрывает, что секрет стройности кроется в здоровом образе жизни. В прессе не раз появлялись сообщения о пластических операциях, которые якобы Долина делала. Сама звезда развернутых комментариев на этот счет не дает.

Ларису Долину часто можно увидеть на светских мероприятиях и музыкальных фестивалях, где к ней приковано повышенное внимание прессы. Так, например, минувшим летом певица была замечена на «Славянском базаре в Витебске». Певица выступила на сцене вместе с Глебом Матвейчуком, бывшим мужем Анастасии Макеевой. Публика тогда отметила, что звезды гармонично смотрятся вместе.

Фото: PersonaStars, @larisa.dolina.official