66-летняя Ирина Понаровская набирает новый музыкальный коллектив

Звезда 80-х возвращается на сцену после долгих лет молчания. Поклонники радуются возможности увидеть своего кумира вживую, а не на архивных записях. А еще Ирина показала свои татуировки.
66-летняя Ирина Понаровская набирает новый музыкальный коллектив

Ирина блистала на эстраде в конце 80-х и начале 90-х годов. Ее называли королевой стиля и старались ей подражать. А потом вдруг неожиданно артистка исчезла с экранов телевизоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что она уехала в Норвегию вместе с сыном Энтони, родившимся во втором браке Понаровской с джазовым певцом Вейландом Роддом. Причиной переезда стали проявления расизма по отношению к сыну певицы. Из Норвегии они переехали в Эстонию, а затем вернулась в Россию.

В последнее время Ирина активно занимается подготовкой к первому концерту после длительного перерыва — звезда собирается выйти на сцену 12 марта в Санкт-Петербурге, в свой день рождения.


Сейчас Ирина собирает новый музыкальный коллектив. Она написала в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что в группу необходимы гитарист, бас-гитарист, клавишник, барабанщик и саксофонист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот пост о поиске музыкантов Понаровская проиллюстрировала собственной фотографией. И снова певица смогла поразить подписчиков — оказывается, на ее плече есть тату. О наличии такого украшения на теле 66-летней артистки до сих пор мало кто догадывался.

Фото: Personastars, @irinaponarovskaya