65-летняя Любовь Успенская ищет донора яйцеклетки для ЭКО

Поклонники неоднозначно восприняли желание певицы родить ребенка.
65-летняя Любовь Успенская ищет донора яйцеклетки для ЭКО

На днях 65-летняя певица Любовь Успенская обратилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица упомянула подписчиков, которые желают ей обзавестить внуками и стать «стильной бабушкой». Однако сама Любовь Залмановна бабушкой становится не собирается. Певица объявила о намерении стать мамой во второй раз!

"Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет о том, что мне пора с внуками нянчится, хочу сказать вам одно: вы не спешите с внуками, я может ещё детей хочу рожать! А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же , а я самая рыжая?" - написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А накануне вечером Успенская подкрепила свою решимость новым обращением к подписчикам. Певица ищет донора яйцеклетки для проведения проедуры ЭКО.

"Друзья, ну что, я решилась. И серьёзно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть. Требования: 1. Красота 2. Ум 3. Талант 4. Здоровье 5. Доброта 6. Честность Так что, друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом P.S. Интим не предлагать."- написала певица.

Если предыдущий пост поклонники восприняли благосклонно, порадовавшись тому, что Любовь Залмановна любит детей и спешит не отставать от звездных коллег. То серьезность намерений, которую Успенская продемонстрировала в последней публикации, заставила пользователей разделиться на два лагеря.

Одни посчитали, что из певицы получится очень заботливая и любящая мама, а вот другие посоветовали Любви Залмановне усыновить ребенка.

"А зачем донорская яйцеклетка , это же все равно не родной ребёнок , когда вокруг столько сирот ? Сделайте кого то из них счастливым!" - написал один из пользователей.

Кроме того, многие пользователи недоумевали, почему Успенская ищет донора в социальных сетях, когда это можно сделать в клинике.

Стоит отметить, что если певица решится на ЭКО, это будет ее второй ребенок. У Успенской есть дочь Татьяна, которую она родила в 35 лет.

Семейная жизнь Любови Залмановны складывалась неудачно. Певица была замужем четыре раза. В первом браке артистка забеременела и родила в 17 лет. В сожалению, мальчики-близнецы, которые появились на свет у звезды, не прожили долго. Один умер сразу после рождения, второй — через несколько дней после родов.

Фото: @uspenskayalubov_official