64-летний Владимир Кузьмин вышел в свет с 27-летней женой Светланой

О тайной свадьбе музыканта стало известно в начале апреля 2019 года.
64-летний Владимир Кузьмин вышел в свет с 27-летней женой Светланой

Владимир Кузьмин летом прошлого года развелся с Екатериной Тимофеевой после 17 лет брака. Третья жена была младше артиста на 27 лет. Вскоре музыкант перестал скрывать роман с новой избранницей. Светлана Карпухина младше Кузьмина на 36 лет. Брат артиста Александр в начале апреля сообщил, что Владимир два месяца назад зарегистрировал брак, не играя свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на то, что 34-летняя дочь певца Софья опровергла сообщение о четвертом браке отца, его друзья называют Светлану женой музыканта.

В свой 64-й день рождения Владимир Кузьмин дал концерт, на который пришла его молодая возлюбленная. После выступления музыкант сфотографировался вместе со Светланой и коллегами по шоу-бизнесу. Эмин Агаларов выложил снимок в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сообщил: «Этих легендарных артистов вы увидите на Жаре 2019 в Баку».

Владимир Кузьмин, Светлана Карпухина, Эмин Агаларов, Байгали Серкебаев, Александр Иванов

Пользователи Сети с большим интересом отреагировали на публикацию фото новой избранницы музыканта. «У Владимира Кузьмина губа не дура, каждая женщина красивее и моложе предыдущей», «Если Пугачева Кузьмина очень любила, то что, его не могут девушки молодые полюбить? Он самый лучший» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Карпухина родилась в Калининграде, где окончила Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта. После переезда в Москву поступила в бизнес-школу по направлению «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». На одном из концертов Кузьмина Светлана подошла за автографом, а потом предложила услуги по организации концертов.

Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина

Владимир Кузьмин был женат трижды. Поэтесса Татьяна Артемьева родила ему троих детей: Степана, Софью и Елизавету. Уже взрослыми сын и дочь погибли. Елизавета была убита в 2002 году, а Степан выпал из окна и разбился в 2009 году. Второй супругой артиста стала американская модель Келли Керзон. После громких романов с Аллой Пугачевой и Верой Сотниковой Кузьмин женился на Екатерине Трофимовой. У Кузьмина есть две дочери от коротких романов: Марта от Ирины Мильциной и Николь от Татьяны Муинго.

Фото: Persona Stars; @v.kuzmin_official; @eminofficial