63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной

Светлана Карпухина приехала в Москву из Калининграда, начала учиться в бизнес-школе и подошла к музыканту за автографом.
63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной

Владимир Кузьмин в июне прошлого года официально объявил о разводе с третьей женой. Артист прожил с Екатериной Тимофеевой 17 лет. Супруга была младше музыканта на 27 лет. Вскоре после сообщения о разводе музыкант вышел в свет с новой возлюбленной. Оказалось, что Владимир уже некоторое время встречается со Светланой Карпухиной, которая младше него на 36 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно поклонников встревожили слухи о том, что артиста заметили в одном из онкоцентров. Отвечая на вопрос журналистов, брат Кузьмина сказал: «Я звонил Свете, его жене».

Корреспондентка «Комсомольской правды» уточнила, почему Александр Кузьмин назвал Карпухину женой. «Они зарегистрировали брак. Владимир и Светлана поженились. Не афишировали просто... Два месяца назад. Свадьбы как таковой не было. Просто зарегистрировались», — пояснил брат Владимира Кузьмина.

Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина

Светлана Карпухина родилась в Калининграде и окончила Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта. Переехав в Москву, девушка поступила в бизнес-школу по направлению «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На одном из концертов Кузьмина Светлана подошла за автографом, а потом предложила услуги по организации концертов.

Четвертая супруга Кузьмина любит море и всерьез занимается яхтным спортом. Прошлым летом музыкант не только выходил с ней в плавание, но и подарил любимой небольшое судно «Красотка». После отдыха на Ямайке влюбленные отправились в речной круиз.

Владимир Кузьмин ранее трижды был женат. Поэтесса Татьяна Артемьева родила ему троих детей: Степана, Софью и Елизавету. Уже взрослыми сын и дочь артиста погибли. Елизавету зверски убили в 2002 году, а Степан выпал из окна и разбился в 2009 году. Второй супругой артиста была американская модель Келли Керзон. После громких романов с Аллой Пугачевой и Верой Сотниковой Кузьмин женился на Екатерине Трофимовой. У Кузьмина есть две дочери от коротких связей: Марта от Ирины Мильциной и Николь от Татьяны Муинго.

Фото: Persona Stars; @v.kuzmin_official; @spletnicam_