62-летняя британка вышла замуж за 26-летнего тунисца, написав ему по ошибке в Facebook*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Изабелл Диббл познакомилась с баристой и попыталась отыскать его в соцсетях — а нашла полного тезку из Туниса.
62-летняя британка вышла замуж за 26-летнего тунисца, написав ему по ошибке в Facebook*

Бабушка 10 детей вышла замуж за тунисца на 36 лет младше нее после того, как по ошибке предложила ему дружбу на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 62-летняя Изабелл Диббл искала в соцсети бариста из аэропорта, очаровавшего ее во время возвращения из отпуска. Женщина отклонила его запрос о дружбе, а потом пожалела об этом. Изабелл отыскала полного тезку и написала ему – но это оказался 26-летний таксист Байрам Буссада, совершенно ей незнакомый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Случайная встреча воспламенила сердца обоих – после месяцев переписки, видеозвонков и личной встречи пара сыграла свадьбу в Тунисе в январе этого года.

Изабелл, которая потеряла трех мужей из-за болезни, не пугается разницы в возрасте: «Я знаю, что у меня так много минусов, я сомневалась и была настроена скептически. Я читала подобные истории о женщинах, и никогда не думала, что окажусь на их месте. Но Байрам никогда не просил у меня денег, он никогда не просил у меня ничего вообще. Ему все равно, перееду ли я к нему или он приедет сюда, мы просто хотим быть вместе», — цитирует ее слова Mirror.

Изабелл Диббл и Байрам Буссада
Изабелл Диббл и Байрам Буссада
Isabell Dibble
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изабелл, работающая регистратором, была одинока четыре года, когда поехала в Тунис. «Я добавила Байрама в соцсети, думая, что мы с ним говорили в кафе. Я написала: "Мы виделись в аэропорту". Байрам ответил, что это не он, но все еще хотел пообщаться. Мы начали разговаривать, и все началось. Мы говорили буквально часами, а иногда беседовали по телефону до трех часов ночи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это было так, будто мы знали друг друга всю жизнь».

Пара впервые начала общаться в мае прошлого года. Через несколько месяцев Байрам начал называть Изабелл своей женой. Диббл рассказывает: «Я ответила, что, если он действительно хочет жениться, он должен спросить об этом как полагается. Через неделю он прислал мне фотографии подноса с кольцами и попросил моей руки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Байрам пригласил Изабелл из Димчерча, Кент, в гости на две недели в октябре прошлого года.

«Когда я приехала, я встретила его родителей, которые были невероятны. Они расставили повсюду свечи, заказали торт, и Байрам сделал мне предложение. Моя семья была немного шокирована и сказала, чтобы я была осторожна, что естественно. Но их отношение таково: "У тебя была непростая жизнь, поэтому делай всё, что делает тебя счастливой".

Изабелл Диббл и Байрам Буссада
Изабелл Диббл и Байрам Буссада
Isabell Dibble
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я потеряла трех мужей, и они знают, что мне нужно немного волнения и любви в моей жизни. Они знают, что я молода душой и что он делает меня счастливой». 37-летняя дочь Изабеллы Эмма рассказала: «Мы знаем всевозможные истории о том, как молодые мужчины встречаются со взрослыми женщинами ради денег. Меня беспокоило то, что она собиралась в другую страну, чтобы встретиться с незнакомцем.

Я разговаривала с ней по телефону все время, пока она туда ездила – мама сделала бы то же самое для меня.

Эмма дополнила: «Увидев их связь, я вижу, насколько они искренни. Он явно любит мою маму. За эти годы она многое пережила и потеряла многих, поэтому очень приятно видеть ее счастливой. Я видела Байрама в Facetime, когда мама уехала туда в гости, но было бы приятно встретиться с ним лично. В конце концов, он муж мамы, поэтому было бы неплохо познакомиться с ним и в реале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изабелл Диббл и Байрам Буссада
Изабелл Диббл и Байрам Буссада
Isabell Dibble

В 1989 году давний партнер Изабелл Джордж умер от сердечного приступа. 10 лет она была замужем за Биллом, который также скончался в 2000 году — снова от сердечного приступа. В 2005 году Изабелл встретила третьего мужа Тони и была опустошена, когда в 2015 году у него диагностировали рак. Они поженились в своем саду за три месяца до смерти Тони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изабелл, как и ее родные, была удивлена, что вновь влюбилась — не говоря уже о том, чтобы связать себя с Байрамом в ЗАГСе в Махдии, на восточном побережье Туниса.

Они праздновали свадьбу со 100 гостями – его семьей и друзьями. Изабелл вернулся домой через две недели, и Байрам надеется приехать сюда по супружеской визе, как только ограничения из-за коронавируса позволят ему путешествовать. «У меня здесь есть семья, дети и внуки, поэтому я не хочу переезжать. Мы изо всех сил пытаемся перевезти Байрама сюда. Мы надеемся, что это может быть к июню, но кто знает. Я просто не могу дождаться, чтобы мы встретились надолго».

Изабелл Диббл и Байрам Буссада с бабушками Байрама
Изабелл Диббл и Байрам Буссада с бабушками Байрама
Isabell Dibble
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Байрам рассказал, что тоже по уши влюблён, называя Изабелл «моя великолепная женщина, моя душа». Он говорит: «Мы разговаривали около шести месяцев до нашей первой встречи. Я немного нервничал, когда впервые увидел ее, но был взволнован. Меня не волнует разница в возрасте, я не думаю об этом. Возраст — это просто число, и я не вижу ее как пожилую женщину, я просто вижу ее как хорошую женщину.

Она просто делает меня таким счастливым. Я доверяю ей, и она доверяет мне.

Изабелл очень волновалась по поводу встречи с моей семьей, но они так счастливы и приветствовали ее. С коронавирусом все сложно, но она моя жена, я бы ждала вечно, и скоро все начнется снова. Она такая сумасшедшая, но по-хорошему сумасшедшая. Я ее очень люблю», — признается Байрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Изабелл говорит, что они говорили о возможности иметь детей.

Но она достаточно реалистична, чтобы понять, что это может быть что-то для будущего Байрама, а не ее. «Мы говорили о детях, и у меня уже есть три взрослые дочери, поэтому я больше не хочу. Пока он счастлив, что у него нет детей. Кроме того, он настолько молод, что, если он передумает, у него будет время, когда он станет старше, чтобы иметь их с кем-то еще».

Возможна ли счастливая семья при большой разнице в возрасте?
Да, главное любовь
Нет, не вижу будущего

Фото: личная страница Isabell Dibble в соцсети