«62 года вместе»: Лиза Арзамасова выложила фото с бабушкой и дедушкой

Возлюбленная Ильи Авербуха трогательно обратилась к ним в микроблоге.
«62 года вместе»: Лиза Арзамасова выложила фото с бабушкой и дедушкой

Накануне Лиза Арзамасова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с бабушкой и дедушкой. Поводом послужила их 62-я годовщина свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как рассказывает дед: "62 года назад в маленьком доме на Бондарке (старый район Владивостока) мы три дня подряд гуляли нашу свадьбу". А потом добавил: "Даже тем гостям, кому тогда было по 18, сегодня — 80". Удивительно и прекрасно знать, что через эти 62 года они у нас такие жизнерадостные, с юмором, что им интересно и уютно вместе, что на вопрос "Как вы?" могут ответить: "Хорошо живём"!

Родные друг другу люди, пережившие вместе очень многое... Дед — надёга и стабильность, основа семьи. А бабуля... Наша Шурочка — фейерверк, генератор юмора (звёзды стендапа отдыхают) и эмоций. Люблю вас нежнейше!», — написала в соцсети Лиза Арзамасова.

Лиза Арзамасова родилась в Москве. Сниматься в кино начала с юных лет. Первое время играла эпизодические роли. В 2005 году Лиза появилась на сцене Московского академического музыкального театра «Новая опера», где сыграла Анастасию Романову в опере «Анастасия». Широкую известность Арзамасовой принес сериал «Папины дочки», где ей досталась одна из ключевых ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июле этого года стало известно о романтических отношениях Лизы Арзамасовой с Ильей Авербухом. Пару заметили в одном из столичных кафе. Они нежно держали друг друга за руки. Новость для всех стало полной неожиданность. Илья и Лиза в отличие от многих коллег не привыкли афишировать детали личной жизни. Некоторых смутила и значительная разница в возрасте звезд: Авербух старше Арзамасовой на 21 год.

На фоне ажиотажа в прессе Лиза Арзамасова в своем микроблоге опубликовала пост, где поделилась впечатлениями от происходящего. Больше всего актрису удивило количество критики относительно ее личной жизни.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух больше не скрывают нежные чувства друг к другу. Они уже успели вместе посетить студию шоу «Вечерний Ургант». В интервью Ивану Урганту звезды поделились подробностями романа.

Фото: PersonaStars, @liza_arzamasova