61-летняя Елена Кондулайнен выложила смелое фото в бикини

Звезда фильмов «Сто дней до приказа», «Даун Хаус» и «8 первых свиданий» отпраздновала день рождения в Доминикане.
61-летняя Елена Кондулайнен выложила смелое фото в бикини

Заслуженная артистка России Елена Кондулайнен после выхода фильма «Сто дней до приказа» получила неофициальный титул «Секс-символ СССР». Актриса запомнилась зрителям также по картинам «Караван смерти», «Даун Хаус», «8 первых свиданий». Эффектная блондинка с пышной грудью и сейчас следит за фигурой и выходит в откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
9 апреля Елене исполнился 61 год. День рождения актриса отметила на доминиканском курорте Пунта-кана.

Елена решила провести «забег по барам» в честь знаменательной даты и рассказала об этом на своей странице в социальной сети: «Решили с друзьями в этот день посетить 6 ресторанов и 3 бара... "марафон в Доминикане", — написала Кондулайнен.Артистка сопроводила запись соблазнительными фото с берега океана, запечатлевшими ее в ярком бикини.

Страница Елены Кондулайнен ВКонтакте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились безупречной фигурой 61-летней актрисы: «Обожаю Вас! Вы невероятно сексуальная красавица», «Я восхищаюсь вами, вы просто молодец», «Лена, ты супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Поклонники высоко ценят незакомплексованность Елены и ее жажду жизни.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Кондулайнен четыре раза была замужем. Сейчас артистка свободна и предпочитает не афишировать личную жизнь. У актрисы двое взрослых сыновей: Александр и Михаил. Елена исполняет и записывает авторские песни о любви, а недавно сообщила о подготовке к съемкам клипа. Актриса много лет играет в «Театре Луны» и входит в состав художественного совета театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
страница Елены Кондулайнен ВКонтакте

Фото: Persona Stars; страница Елены Кондулайнен ВКонтакте