«600 рублей килограмм!» — Мария Горбань нарвала черешни в чужом саду

«В наше время находчивость очень важна» — заявила актриса.
«600 рублей килограмм!» — Мария Горбань нарвала черешни в чужом саду

Актриса Мария Горбань пожаловалась в своем микроблоге на дорогую черешню, но нашла необычный способ сэкономить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка опубликовала видео, на котором она с подругой Полиной Максимовой лакомится крупной желтой черешней. Горбань и Максимова нарядно одеты – по-видимому, ролик снят на каком-то мероприятии. Ягода настолько понравилась актрисам, что Горбань предложила: «Поль, давай наберем!».

С заговорщицкими лицами, оглядываясь по сторонам, девушки нарвали полные карманы черешни и убежали. Черешня стоит «600 рублей килограмм!» — пояснила Горбань. Поэтому, как она выразилась, «в наше время находчивость и смекалка очень важны».

Читатели микроблога актрисы развернули дискуссию о стоимости черешни. Многим показалось, что Горбань сгущает краски: «200 р в москве! Может на красной площади по 600 продают», «вы богачи, непонятно где закупаетесь», «Мария, черешня по 300 )» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушек пригласили в разные города России, пообещав, что они смогут купить черешню намного дешевле, а то и вовсе бесплатно угоститься ей.

Многие написали, что беспокоятся о здоровье Горбань и Максимовой: не заболели ли они после того, как поели немытой ягоды. «Красотки правда сразу запереживала за их животы», «Куда немытую!». Но, судя по тому, что Горбань уже опубликовала следующее видео с записи песни, опасения пользователей Сети оказались напрасными.

Мария Горбань стала известна после того, как сыграла в ряде сериалов («Кухня», «Доктор Тырса», «Гранд) и стала соведущей передачи "Орел и решка". Актриса замужем за Кириллом Зоткиным и растит дочь от первого брака Стефанию.

Фото: Persona Stars; @gorban_masha