60-летний Олег Меньшиков: «Остановилось сердце, и я неделю был в коме»

Актер впервые за долгое время дал откровенное интервью, где рассказал о проблемах со здоровьем.
60-летний Олег Меньшиков: «Остановилось сердце, и я неделю был в коме»
PersonaStars

60-летний Олег Меньшиков редко в интервью затрагивает личные темы. Однако для YouTube-шоу «Света вокруг света» актер сделал исключение. Так, например, в беседе с ведущей проекта Светланой Бондарчук Меньшиков рассказал о проблемах со здоровьем. Оказалось, что любимый миллионами артист чудом остался жив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты не расплескиваешь информацию, ты гораздо больше позволяешь себе анализировать. Я полгода назад неделю был в коме. Об этом действительно никто не знает кроме Насти и совсем ближнего круга», — признался Олег.

Меньшикову делали запланированную операцию, но что-то пошло не так: «Пошло не так до такой степени, что у меня упало давление, остановилось сердце и я неделю был в коме. Насте врачи говорили готовиться к худшему».

По словам Олега Меньшикова, это была не искусственная кома: «Я не видел никаких тоннелей, никакого света. Я помню, что летал – был на каком-то корабле в космосе, на каких-то премьерах, на каком-то безумном спектакле с убийствами».

Олег Меньшиков с возлюбленной Анастасией Черновой
Олег Меньшиков с возлюбленной Анастасией Черновой

Напомним, что Олег Меньшиков счастлив в отношениях с актрисой Анастасией Черновой. Она моложе избранника на 23 года. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

Фото: PersonaStars