6-летнему Саше Плющенко угрожали убийством

Сегодня эта информация появилась сразу в нескольких средствах масс-медиа. Яна Рудковская прокомментировала новость в своем телеграмм-канале.
6-летнему Саше Плющенко угрожали убийством

О том, что Плющенко-младшему в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пишут угрозы, стало известно сегодня. В своем Telegram-канале мама юного фигуриста, Яна Рудковская, подтвердила, что информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Заявление написано больше месяца назад, просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать журналистам мне и Евгению. Полиция уже на верном пути, и я надеюсь эти мерзавцы и организатор ответят скоро по всей строгости закона за это преступление. Спасибо всем за понимание», — написала продюсер (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.)

Яна также добавила, что комментировать и давать подробные объяснения она не имеет права, поскольку это может нарушить процесс расследования и повлиять на его результаты.

саша плющенко, гномгномыч, гном гномыч
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Плющенко родился в семье фигуриста и продюсера в 2013 году. С самого рождения ему создали акаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где родители ласково назвали мальчика Гном Гномычем, так же, как и между собой. С раннего возраста Саша осваивает фигурное катание: сейчас он известен не только на родине, но и за ее пределами.

Наибольшую популярность сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко завоевал в Японии. Практически все свое время Саша посвящает тренировкам, а иногда даже спит в тренерской.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, Яна Рудковская говорит, что ее сын хочет стать прославленным спортсменом, как его отец, и заставлять мальчика тренироваться нет необходимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Плющенко, саша плющенко

Фото: Personastars