59-летний Шон Пенн тайно женился на своей 28-летней возлюбленной

В конце 2016 года артист подтвердил роман с начинающей актрисой Лейлой Джордж, но с тех пор не комментировал личную жизнь.
59-летний Шон Пенн тайно женился на своей 28-летней возлюбленной

О романе 59-летнего Шона Пенна с молодой актрисой Лейлой Джордж стало известно в 2016 году. Пара редко появлялась на публике, поэтому поклонникам оставалось довольствоваться только снимками папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Шон и Лейла все же заявили о своих отношения, посетив светское мероприятие в Лос-Анджелесе. С тех пор влюбленные вместе, а сейчас близкие друзья артиста сообщили, что Пенн сыграл тайную свадьбу со своей избранницей. Напомним, Джорд на 31 год младше своего новоиспеченного супруга.

Legion Media

Радостной новостью с поклонниками поделилась жена кинопродюсера Майка Медавоя, Ирена Феррис. Она выложила в сторис снимок, на котором можно разглядеть обручальные кольца молодоженов.

«Мы счастливы, что Лейла и Шон поженились! Мы любим вас! Спасибо, что относитесь к Майку как к члену семьи. Мы на седьмом небе от счастья, что вы нашли друг друга и истинную любовь, которая меняет мир к лучшему. Вам суждено быть вместе! Да благословит Господь вас и вашу семью»

Звездная пара пока не комментировала важное событие. К тому же, все четыре года они не делились подробностями романа. Лишь однажды в эфире американского телешоу Шон назвал Лейлу «девушкой всей своей жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Irena Ferrise

Для начинающей актрисы брак с стал первым. Шон же был женат дважды: четыре года он прожил с Мадонной, а его второй супругой стала Робин Райт. От этого союза у Пенна родились дочь Дилан и сын Хоппер.

Вам нравится творчество Шона Пенна?
Да
нет

Фото: Legion Media