58-летняя учительница стала популярной моделью — но сначала год считала агентство мошенниками

Один из соучредителей агентства Mrs Robinson Management несколько месяцев уговаривал Эвон Бреннан попробовать себя в модельном бизнесе.
58-летняя учительница стала популярной моделью — но сначала год считала агентство мошенниками

Эвон Бреннан преподавала детям музыку и не предполагала, что скоро ее жизнь кардинально изменится. Обычная лондонская учительница никогда не мечтала о карьере модели, съемках для глянцевых журналов и рекламных постеров. Когда 58-летняя женщина получила смс-сообщение, в котором модельное агентство предлагало попробовать свои силы в новой профессии, она рашила, что стала адресатом очередной мошеннической аферы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако один из соучредителей модельного агентства Mrs Robinson Management, который увидел Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бреннан и восхитился ею, не отказался от своей идеи.

Мужчина год писал Эвон, упрашивая ответить на сообщения и прийти в агентство. Учительница игнорировала его послания, удивляясь настойчивости мошенников. Однако в один из дней Бреннан случайно оказалась в районе, где находится офис модельного агентства. Женщина решила заглянуть – кто же так упорно зазывал ее в модельный бизнес – и поняла, что никто ее не обманывал.

Познакомившись с работой агентства, Эвон поняла, что очень хочет реализовать себя в новой профессии: «Я едва не упустила свой шанс. Представитель модельного агентства целый год убеждал меня, что это не обман, не мошенничество. Я никогда не представляла себя моделью и была всерьез напугана таким неожиданным предложением», — рассказала Бреннан изданию Daily Mail.

Женщина согласилась сотрудничать с агентством, и уже через несколько дней отправилась в Германию, чтобы сняться для косметического бренда Schwarzkopf. Вскоре Эвон Бреннан принимала участие в рекламных кампаниях Valentino, Marks & Spencer и других знаменитых компаний. У 58-летней модели есть 20-летний сын, который тоже нашел себя в модельном бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Эвон Бреннан уверена: всё самое лучшее в жизни происходит неожиданно. Нельзя упускать свою возможность. Эвон отмечает, что стала намного увереннее в себе и более защищена финансово. Тем не менее, Бреннан не оставила преподавание музыки, которое теперь воспринимает как хобби, а не единственный источник доходов.

Фото: @brennanevon