57-летняя Эмма Малинина раскрыла секреты молодости и красоты

Супруга певца Александра Малинина восхищает поклонников своим моложавым видом.
57-летняя Эмма Малинина раскрыла секреты молодости и красоты

Третья супруга певца Александра Малинина — Эмма, с которой артист уже прожил почти двадцать лет — практикующий врач, поэтому как профессионал легко может дать совет, касающийся красоты и здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне супруга известного артиста опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) советы, которые помогут сохранить женщине молодость.

Эмма Валентиновна отметила, что в пожилом возрасте для женщины важен системный подход:

"Профилактика и ранняя диагностика заболеваний! Ежегодное обязательное проведение полного чек - ап обследования, питание - снижение калорийности пищи и употребление полезных продуктов, а также и необходимых для организма пищевых добавок. Обязательная физическая нагрузка. Умение продуктивно работать и хорошо отдыхать. Релаксация очень важна в нашей жизни - это ключ к умению управлять стрессом. Detox - детоксикация,очищение организма".

Стоит отметить, что подписчики Эммы Валентиновны в социальных сетях с одобрением воспринимают советы супруги певца. Ведь женщина — кандидат медицинских наук и практикущий врач-гинеколог. Кроме того, Эмма Малинина, по собственному же признанию, не прибегала к пластике и аппаратной косметологии, а выглядит гораздо моложе своего возраста.

"Мне столько же лет и я выгляжу тоже хорошо и имею супер секреты красоты.Вы красавица, молодец и спасибо за позитив и помощь людям!", "Я стала вашим фанатом,сама того не подозревая! Как только захожу в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации),ищу обязательно ваши публикации!Вы такая бесподобная,и манеры,и голос!Красивая и умная!Счастья вам и вашим близким!" — засыпали комплиментами пользователи в комментариях.

Фото: @doktoremmamalinina