57-летний предприниматель расстрелял семью и попытался скрыться от полиции

Предприниматель Сергей Шинкевич расправился с людьми за отказ бывшей жены вернуться к нему. После тройного убийства он попытался скрыться от полиции, но был быстро найден.
57-летний предприниматель расстрелял семью и попытался скрыться от полиции
unsplash.com

Трагедия произошла в Пермском крае, Горнозаводском районе. Семья выбралась на шашлыки — женщина с мужем и ребенком и ее сестра Вероника Шинкевич. Чуть позже на пикник приехал ее экс-супруг, Сергей Шинкевич. Он сообщил отдыхающей семье, что у него есть разговор к бывшей жене, после чего попытался извиниться перед Вероникой и умолял ее вернуться к нему. Она отказала. Сергей Шинкевич уехал, чтобы позже вернуться – уже вооруженным.

pixabay.com

Шинкевич открыл огонь по безоружным людям. Все трое взрослых скончались на месте. 11-летняя дочь погибшей успела вызвать полицию, несмотря на сквозное ранение плеча. У Вероники Шинкевич также остался сиротой несовершеннолетний сын. Сергей скрылся с места преступления, однако его позже задержала полиция. Теперь с подозреваемым в тройном убийстве будут заниматься сотрудники правоохранительных органов из Пермского края.

По материалам Lshot