56-летняя Алиса Мон коротко подстриглась

Поклонники, привыкшие видеть певицу в одном образе, уверены, что она стала выглядеть моложе с новой прической.
56-летняя Алиса Мон коротко подстриглась
Personastars

До недавнего времени певица, пик популярности которой пришелся на конец 80-х, практически не изменяла своему образу. Она носила каре длиной до плеч или отпускала волосы до лопаток. Певица старалась быть подчеркнуто женственной. Однако в последнем ее посте микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписчики были удивлены преображением любимой артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот такая я теперь... Мультя-Пультя! Люблю над собой покуражиться», — подписала фото певица. Она предстала перед поклонниками в брюках и футболке нейтральных серо-коричневых тонов, которые резко отличались от броской гаммы ее концертных платьев. Но самое главное изменение, которое произошло с Мон — это новая прическа. Исполнительница хита «Алмаз» сделала модную стрижку пикси и зачесала наверх челку, которая обычно скрывала ее лоб.

Она также призналась, что к этому ее вынудило участие в проекте «Суперстар! Возвращение». По словам Алисы, ее волосы не выдержали нагрузки, но сожалений по этому поводу она не испытывает. Новая прическа кажется ей очень удобной по сравнению с привычным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алиса мон
Кадр из шоу «Суперстар! Возвращение»
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели микроблога Алиса Мон были приятно поражены изменениями, произошедшими с ней. «Помолодела, похорошела. Красотка», «Очень круто! Ты прекрасна в любом образе роднуля», «Ну что за чудесная девочка? Куколка», «Супер! Вам очень идет», — комментируют пост фолловеры.

Напомним: Алиса стала популярной после того, как исполнила песню «Подорожник» в 1988 году. Артистка была дважды замужем и во втором браке родила сына Сергея, которого назвала в честь супруга. Первое время у пары все было замечательно, а потом муж стал поднимать на Алису руку, и однажды она даже вынуждена была выступать со сломанной ногой. Мон развелась с ним и оформила опеку над сыном. 32-летний Сергей до сих пор живет с ней и довольствуется периодическими подработками. Певица мечтает, чтобы он был более самостоятельным.

Фото: Personastars, @alisamon_vsartist