55-летняя Ольга Дроздова госпитализирована

Актриса пожаловалась на боли в области сердца.
55-летняя Ольга Дроздова госпитализирована

Сегодня СМИ облетела тревожная новость: 55-летняя Ольга Дроздова госпитализирована в одну из клиник Москвы. Ночью актриса почувствовала головную боль и боль в области сердца, после чего и вызвала скорую помощь. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ. Состояние Ольги врачи оценивают, как стабильное. Точный диагноз пока не озвучен. Известно, что под присмотром специалистов Дроздова проведет несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце августа после отдыха в Крыму в больницу попал Дмитрий Певцов, муж Ольги Дроздовой. В ходе обследования выяснилось, что у него пневмония. Позже в прессе появились сообщения об ухудшении состояния звезды отечественного кинематографа. Дмитрий вышел на связь с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опроверг эту информацию. Он призвал не верить всему тому что пишут в СМИ, а больницу в Коммунарке, где проходил лечение, сравнил с «большим космическим кораблем».

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что до знакомства с Ольгой Дроздовой Дмитрий Певцов жил в гражданском браке с Ларисой Блажко. Они познакомились, будучи студентами ГИТИСа. В этом союзе у Дмитрия на свет появился сын Даниил. Родители мальчика вскоре развелись. Жизнь Даниила трагически оборвалась в возрасте 22 лет: он выпал с балкона третьего этажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент трагедии Дмитрий Певцов уже был женат на Ольге Дроздовой, которая и помогла ему справиться с утратой. Супруги мечтали об общих детях, но актриса никак не могла забеременеть. Их общий первенец появился на свет, когда Ольге было уже 42 года, а Дмитрию – 44. Мальчика счастливые родители назвали Елисеем. Ему сейчас 13. Минувшим летом Дмитрий с сыном совершил поездку на море. Причем добирались до курорта они на машине.

Добавим, что на счету Ольги Дроздовой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Остановка по требованию», «Ванечка», «Бандитский Петербург». С 2013 года она преподает в Институте современного искусства, а также занимает должность декана театрального факультета.

Фото: PersonaStars