55-летняя Азиза выходит замуж. Фото невесты в свадебном платье попали в Интернет

Звезда уже давно живет гражданским браком со своим избранником, но до официального замужества она созрела только в этом году.
55-летняя Азиза выходит замуж. Фото невесты в свадебном платье попали в Интернет

Азиза уже более полутора десятков лет живет с предпринимателем Александром Бродолиным. Ради него она даже приняла христианскую веру. Но до этого года звезда эстрады 90-х ни разу не соглашалась на предложение выйти замуж, и лишь недавно стало известно, что певица, наконец, идет под венец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадебное платье Азиза заказала у модного дизайнера Аники Керимовой. У нее одеваются такие звезды, как Наташа Королева, Лера Кудрявцева, Анастасия Волочкова и многие другие. На портале «Дни.ру» появились снимки певицы с примерки платья, которые передал в редакцию один из посетителей Дома моделей Аники.

Автор фото рассказал: «Когда мы зашли в салон, Азиза уже была там. Мы слышали, как Азиза сказала: "Я должна быть самой красивой невестой в мире!" На что Аника ей ответила: "С Вашей внешностью так и будет!"

Азиза фото свадьбы
Азиза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как объяснила позже журналистам портала Керимова, свадебное платье Азизы будет состоять из двух частей — комбинезона и съемной фатиновой юбки. По словам посетителя, сделавшего фото Азизы в подвенечном наряде, певица отказалась от украшения платья стразами и драгоценными камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается личности жениха артистки, то известно, что Александр Бродолин моложе невесты на шесть лет. Он родился в Санкт-Петербурге. С Азизой познакомился во время отдыха на Кипре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр до романа с артисткой дважды был женат. У него подрастают два сына и мужчина мечтает о дочери. В январе этого года Азиза сообщила, что уже ищет девочку, которую хочет удочерить.

Азиза и Александр Бродолин фото
Азиза и Александр Бродолин

Фото: Personastars, Dni.ru

Вам нравится такая модель свадебного платья?
Да
Нет