55-летний Александр Самойленко в четвертый раз стал отцом

Родители пока что не выбрали имя младенцу. Ребенок родился здоровым, о чем супруга актера рассказала в соцсетях.
55-летний Александр Самойленко в четвертый раз стал отцом

32-летняя актриса и продюсер Наталья Громова, которая младше своего звездного супруга на 23 года, сообщила вчера поклонникам радостное известие. Актер, известный многим зрителям по фильмам «Ночной дозор», «День выборов-2» и «Папины дочки», вчера утром стал отцом четвертого ребенка.

«Сегодня в 10.00 утра , мы с Сашей стали родителями прекрасной девочки , весом 3 385 ! Спасибо большое за поддержку , за постоянное присутствие, за волнение ! С утра я получила столько поздравлений , пожеланий ,признаний ! Я еще раз убедилась , что у меня есть не просто друзья , а целая творческая ( кинофестивальная) семья !!! Я вас очень люблю !!!», - написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим. ред.)

Дочь у Александра появилась впервые — от предыдущих трех жен у Самойленко есть три сына: Степан, Александр и Прохор. С предпоследней супругой актер прожил восемь лет, но развелся, а через некоторое время познакомился со своей будущей четвертой женой Натальей Громовой.

«Родила легко благодаря моему прекрасному врачу Татьяне Ивановне Грачевой. У малышки Сашины губки и щечки, черные волосы и темные глаза. И очень серьезный, мудрый взгляд! Саша вернется в Москву через пару дней к выписке», — сообщила счастливая мама порталу teleprogramma.pro.

Александр хочет назвать девочку Ева, Наталья же отдает предпочтение именам Лана и Александра. Поэтому родители пока стоят на перепутье. Однако это не омрачает радости от появления на свет здоровой и крепкой малышки.

Самойленко сейчас снимается в Уфе в детском фильме «Душа пирата», поэтому он не может присутствовать на родах. Рожала супруга актера в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова. Роды прошли без осложнений.