54-летняя Таисия Повалий впервые стала бабушкой

36-летний сын певицы Денис и его жена Светлана Вихрова скрывали рождение ребенка.
54-летняя Таисия Повалий впервые стала бабушкой

Таисия Повалий 10 декабря отметит 55-летие. Накануне юбилея певица приняла участие в концерте «Эхх, разгуляй!» и рассказала журналистам, что впервые стала бабушкой. По словам Таисии, она некоторое время скрывала радостную новость по просьбе сына. «Я так долго ждала этого события. Увидела внука и онемела от счастья...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я отменила всё, чтобы побольше времени проводить дома, с семьей, с внуком.

Меняю ему сама памперсы и радуюсь тому, как малыш растет, улыбается», — опубликованном Светланой ярлычке с данными о новорожденном скрыто число его появления на свет.

@lana_vihrova

Сын певицы женат уже четыре года. Денис Повалий признался подписчикам, что не сразу решился на отцовство: «Знали бы вы, как долго я боялся продолжить род. "Это же такая ответственность" — говорил внутренний демоненок — "Ты больше никогда не будешь принадлежать себе", "Ты недостаточно силён/богат/здоров" и прочие сомнения мальчика — не мужчины с большой буквы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но потом меня осенило: только любящая женщина рядом может сделать меня лучше. Нас лучше! Теперь троих. Мне не верится, что настал этот час, когда уже ко мне будут обращаться «Папа, дай», «Папа, научи»! И я силён как никогда. Спасибо тебе, прекрасная, заботливая и верная жена, что выбрала именно меня из сотен претендентов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Повалий, Светлана Вихрова
Денис Повалий с женой Светланой Вихровой
@lana_vihrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таисия Повалий 11 лет была замужем за музыкантом-клавишником Владимиром Повалием. В этом браке в июне 1983 года на свет появился единственный сын артистки Денис. После развода Таисия Повалий вышла замуж за Игоря Лихуту, который с 1993 года работает ее продюсером. Сын Таисии окончил институт международных отношений, но позднее стал певцом. В 2015 году Денис Повалий женился на Светлане Вихровой.

Таисия Повалий
Таисия Повалий на фестивале «Эхх, разгуляй!»
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @tpovaliyofficial; @bro.ducer; @lana_vihrova