54-летняя Моника Белуччи вышла в свет с 36-летним возлюбленным

Актриса, которую многие считают самой красивой женщиной в современном кинематографе, вновь поразила всех своим чувством стиля и стройностью.
54-летняя Моника Белуччи вышла в свет с 36-летним возлюбленным

Ежегодный бал модного дома Dior состоялся на днях в Палаццо Лабиа в Венеции. На гала-ужин прибыли мировые звезды, в числе которых была также Моника Беллуччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя актриса появилась не одна — ее сопровождал возлюбленный. Впервые об отношениях с ним Моника рассказала в ноябре 2018. Журналисты узнали в молодом мужчине 36-летнего галериста и художника Николя Лефебра.

Пара приплыла на торжество на гондоле. Моника была одета в платье с расшитым корсетом и пышной плиссированной юбкой. Накидка с широким воротником служила вместо легкого плаща и удачно дополняла весь ансамбль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николя, в свою очередь, надел брюки с широким поясом, белую рубашку и бархатный жакет. Строгая классическая черно-белая гамма как нельзя лучше подходила к торжественному приему.

Поклонники актрисы восхищаются тем, как она выглядит: «Она прям помолодела... И,не бросайте тапки, но это мачо ей по экстерьеру подходит куда больше,чем Касель...», «Боже,какая она шикарная» (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)