54-летняя Моника Белуччи снялась в купальнике для обложки глянцевого журнала

Ее телом восхищаются сотни тысяч фанатов. Они говорят, что актриса не растеряла ни грамма привлекательности за последние 30 лет.
54-летняя Моника Белуччи снялась в купальнике для обложки глянцевого журнала

Моника Беллуччи дала интервью журналу «Мадам Фигаро» (Madame Figaro), в котором поделилась своим мнением по поводу сексуального скандала с Харви Вайнштейном. Продюсера обвиняли в домогательствах.

«Мне повезло, жизнь пощадила меня, но ужасные ситуации случаются и могут произойти с любой из нас. В то же время мы не должны запирать женщин в статусе жертвы и не должны забывать, что женщины могут за себя постоять», — говорит актриса в интервью.

Несмотря на красивую внешность, Моника была замужем всего два раза. До того, как Белуччи попала в кинематограф, она покорила модельные подиумы. Тогда и познакомилась с первым мужем-фотографом. Брак просуществовал всего четыре года.

Второй раз актриса обручилась с итальянским актером Николой Фарроном. Уже будучи замужней, Моника познакомилась с Венсаном Касселем, который стал самой сильной ее любовью. Именно от него Моника родила дочь Деву и сына Леони. Несколько раз Кассель предлагал звезде выйти за него замуж, но она отказывала. И в их отношениях неоднократно были периоды расставаний. После этого у нее был молодой возлюбленный, с которым актриса рассталась совсем недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда доказывает, что не в ее характере чего-то бояться и, тем более становиться жертвой. Она не стесняясь показывает свое тело, которому завидуют даже более молодые женщины. 54-летняя актриса продемонстрировала подтянутую фигуру на обложке журнала и получила множество восхищенных комментариев.

«Сейчас я очень даже хорошо выгляжу с моими морщинками, а дальше посмотрим. Я не боюсь стареть, я больше опасаюсь болезней. Мечтаю прожить в добром здравии до 150 лет, пить капуччино с подругами и мирно умереть во сне», — говорит актриса.