54-летняя Моника Белуччи рассталась с 36-летним возлюбленным

Впервые о своих отношениях с молодым художником актриса рассказала в ноябре 2018 года.
54-летняя Моника Белуччи рассталась с 36-летним возлюбленным

Актриса Моника Белуччи и художник Николас Лефевр первый раз появились на публике как пара в марте 2019 года, посетив показ Chanel. Позже они вместе летали на Каннский кинофестиваль. О новых отношениях Белуччи рассказала в интервью французскому изданию Paris Match еще осенью прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее он много путешествует по миру, поэтому он прекрасно меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива» (слова актрисы приводит Tatler)

Ранее, в августе 2017 года в интервью тому же изданию Белуччи уже говорила о неких «новых отношениях», но не стала уточнять личность избранника, сославшись на необходимость приватности. Возможно, этим мужчиной был Лефевр.

Николас Лефевр

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно отношения художника и актрисы завершились. Несколько дней назад сама Белуччи сообщила об этом в интервью журналу F:

«С этого момента наши отношения пойдут по другому пути — дружбы на всю жизнь. Мы с Николасом, безусловно, любим друг друга, и он научил меня очень многому».

Причину расставания актриса не назвала.

Последним мероприятием, на котором пара появилась вместе, был благотворительный вечер ELLE в Мадриде. Целью вечера был сбор средств на борьбу с раком.

Моника Белуччи развелась с мужем Венсаном Касселем в 2013 году, прожив в браке 14 лет. У Белуччи и Касселя две общих дочери — Дэва и Леони.

Фото: @monicabellucciofficiel, @nicolaslefebvre.artist