53-летняя Наталья Штурм впервые показала лицо двухмесячного внука

Певица раскрыла имя мальчика и выложила короткий видеоролик с малышом.
53-летняя Наталья Штурм впервые показала лицо двухмесячного внука

Наталья Штурм в начале мая впервые стала бабушкой. Артистка присутствовала при родах старшей дочери в клиническом госпитале Лапино. 29-летняя Елена Деева родила мальчика, а певица одной из первых взяла малыша на руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья призналась, что не ощущает себя бабушкой, и дала резкий отпор пользователям Сети, которые упрекали ее за откровенные фото.

Тем не менее, артистка отдает первому внуку максимум заботы и нежности. В субботу Наталья выложила несколько фото и видео, на которых впервые показала лицо мальчика. «Даниэлю сегодня два месяца+11 дней», — написала Штурм, тем самым уточнив, что малыш появился на свет 2 мая 2019 года.

Наталья Штурм с внуком Даниэлем. Галерея из 9 фото и 1 видео

Поклонники певицы не сдержали восхищения: «Наталья! Какой чудесный малыш! Тьфу, тьфу! Лена молодец». Наталья сочла необходимым отметить заслуги зятя: «Муж тоже молодец! Очень заботливый и любящий папочка». Подписчики отметили: «Наверное, мама с папой любят друг друга до умопомрачения, раз произвели на свет такой невероятный плод любви». Штурм ответила: «Да, это так! Но и теща, то есть я, люблю зятя, они прекрасная пара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Штурм, Штурм внук
Внук Натальи Штурм Даниэль
@nataliashturm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались за молодую бабушку и ее внука: «Боже, какой невероятно красивый ребенок!.. Простите, но сдержаться невозможно». Наталья согласилась с комментатором: «Я вот тоже не сдержалась, дочь разрешила наконец-то». «Удивительно красивый малыш», — восхитились поклонники. «Я поэтому и опубликовала — жалко скрывать такую ювелирную работу природы», — иронично ответила Штурм (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Штурм, Елена Деева, Штурм внук, Штурм дочь
Наталья Штурм с внуком в родильном доме
@nataliashturm

Фото: @nataliashturm