53-летний Гоша Куценко заразился коронавирусом

Актер сообщил о своей болезни и переносе спектаклей на декабрь.
53-летний Гоша Куценко заразился коронавирусом

Стало известно, что 53-летний актер, известный по фильму «Антикиллер», заразился коронавирусом. Об этом Гоша Куценко рассказал в своем аккунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 октября артист выложил видео, в котором сообщил, что после премьеры фильма «Парадоксы» он сдавал тесты на коронавирус. Первый результат полимеразно-цепной реакции (ПЦР), по его словам, был положительным. Гоша решил провериться еще два раза — эти анализы показали, что он здоров.

А два дня назад Куценко продемонстрировал «упражнение от грусти и коронавируса». В кадре он надувал зеленый воздушный шарик с ромашками. «Этот шарик я посвящаю Тебе!» — подписал актер публикацию (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Екатерина Климова, с которой Куценко играет в спектакле «Любовные письма» (Love letters) ответила в комментариях: «Спасибо».

Но как Гоша ни старался бодриться и не допускать мыслей о том, что он может заразиться, это все же произошло. «Друзья! Я приболел! Все-таки. Поэтому так складываются обстоятельства ,что мы вынуждены перенести спектакль "Love Letters", назначенный на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаëтся без изменений — театр на Таганке). Билеты действительны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куценко также добавил, что если кого-то не устраивает дата переноса, они могут выбрать любую другую из тех, которые предлагает театр. Но в любом случае, актер уходит на больничный на месяц.

Стоит отметить, что в декабре Гоша, по его словам, уже болел респираторным заболеванием. Он утверждал, что перенес коронавирус. Звезда фильма «Мама, не горюй!» рассказывал в интервью порталу «7Дней»: «Я сдал анализы на антитела, и обнаружилось, что я, оказывается, уже переболел. Вспомнил, что с температурой снимался в "Скорой помощи" еще в декабре. Но тогда на это никто не обращал внимания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время, до сих пор, как утверждает Елена Малышева, повторных случаев заражения коронавирусом в медицине не описано. Поэтому не исключено, что в тот раз Куценко перенес другую вирусную инфекцию, а тест дал сбой.

гоша куценко
Personastars

Фото: Personastars, @goshakutsenko, Personastars