«53 килограмма!» Многодетная мама Дарья Сагалова поразила поклонников стройной фигурой в бикини

1 апреля 33-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» родила третьего ребенка, пол и имя которого скрывает.
«53 килограмма!» Многодетная мама Дарья Сагалова поразила поклонников стройной фигурой в бикини

Дарья Сагалова запомнилась зрителям яркой ролью в сериале «Счастливы вместе». Поклонники долго воспринимали актрису как ее героиню Свету Букину. Дарья предпочитает не афишировать личную жизнь. В День Святого Валентина артистка написала: «Мы счастливые, а скоро еще счастливее станем», а в начале апреля сообщила о пополнении в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и ее муж скрывают пол и имя новорожденного, который появился на свет 1 апреля.

В июне семья актрисы отправилась отдохнуть на Кипр. Дарья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото в бикини и продемонстрировала, что через два месяца после родов полностью восстановила фигуру. «Пока все "выгуливают" платья на кинотавре, многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море... И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже», — написала артистка.

Одна из поклонниц поинтересовалась способом родоразрешения, предположив кесарево сечение. Дарья остановила расспросы: «Мне кажется, это не корректный и интимный вопрос... Простите, но я не готова обсуждать подробности, да и в принципе сами роды». Актриса охотно рассказала, как изменился ее вес: «Сейчас 53... Нормальный — 49-50».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились стройной подтянутой фигурой Сагаловой: «Классно, ничего лишнего, талия тоненькая, животика нет, ножки ваауу», «Браво многодетным мамам», «Шикарная фигура», «Как, скажите мне, как так можно выглядеть после недавних родов! Дарья, вы ведьма?», «Самая красивая мамочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Сагалова с мужем Константином Масленниковым

Дарья Сагалова в январе 2011 года вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. Дарья и Константин несколько лет скрывали отношения, представляясь братом и сестрой. Летом 2011 года у пары родилась Елизавета, а в июле 2015 – Стефания. Дарья почти 4 года не снималась и не играла в театре, занимаясь воспитанием дочерей. Свободное время актриса отдавала школе танцев для детей, которую открыла в 2009 году. В прошлом году Сагалова вернулась к работе и сыграла роль стюардессы Насти Касаткиной в сериале «Улетный экипаж».

Дарья Сагалова с мужем Константином Масленниковым и дочерью Елизаветой

Фото: Persona Stars; @dariasagalova