52-летняя Наталья Штурм стала бабушкой

Старшая дочь певицы родила сына в подмосковном клиническом госпитале Лапино. Наталья выложила первые фото из палаты Елены.
52-летняя Наталья Штурм стала бабушкой

Наталья Штурм гордится моложавым внешним видом и охотно демонстрирует поклонникам стройную фигуру в откровенных нарядах. 52-летняя певица регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки топлес, не обращая внимания на замечания и упреки в нескромности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье, 5 мая, певица сообщила, что впервые стала бабушкой. Наталья опубликовала фото дочери Елены из госпиталя и рассказала:

«Доченька моя Леночка родила! Мальчик! Все здоровы. Умница. Рожала 16(!) часов, хотели, чтобы родила сама, без кесарева. Слава Богу и Врачам!» Артистка дополнила новость эмоциональными хэштегами «Малыш», «Сын дочери», «Сладкун», «Мы тебя очень ждали», «Добро пожаловать».

Дочь Натальи Штурм Елена и сама певица в клиническом госпитале Лапино. Галерея из 6 фото

Старшая дочь Натальи Штурм рожала первенца в клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя». Именно там появились на свет дети многих звезд российского шоу-бизнеса – Анны Хилькевич, Альбины Джанабаевой, Кристины Асмус, Елены Темниковой. Многие артисты заключают с врачами клиники договор на наблюдение детей в первые годы жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одной из первых Наталью поздравила фигуристка Марина Анисина. Поклонники и друзья артистки присоединились к пожеланиям:

«Поздравляем. Дети -всегда счастье», «Красавец, наверное, и богатырь! По- другому с такими родственниками никак», «Поздравляю, бабуля! Дай Бог здоровья внуку и доче». Наталья призналась, что не ощущает себя бабушкой: «Чувствую себя мамой. Бабушки другие, а я не пирожков не умею печь, ни вязать. Мне до бабушек расти и расти» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Штурм прославилась в девяностые годы хитами «Школьный роман», «Уличный художник», «Кожаная кепка». Лучшие песни артистки написал для нее Александр Новиков. Вскоре после их конфликта и расставания Наталья прекратила записывать альбомы – последний, «Зеркало любви», вышел в 2002 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица написала несколько книг: «Все оттенки боли», «Солнце в скобках», «Школа строгого режима, или Любовь цвета юности».

Старшая дочь артистки родилась в ее первом браке с Сергеем Деевым. 29-летняя Елена вышла замуж за иностранца. В браке с Игорем Павловым певица родила сына Арсения, которому в январе исполнилось 15 лет. В школьные годы в Наталью был влюблен Роман Абрамович, но та не ответила ему взаимностью. Об этом эпизоде биографии Штурм рассказала в книге «Любовь цвета крови».

Наталья Штурм с сыном Арсением

Фото: @nataliashturm