52-летний Дмитрий Быков в третий раз стал отцом

Матерью ребёнка стала бывшая студентка писателя, 22-летняя Екатерина Кевхишвили.
52-летний Дмитрий Быков в третий раз стал отцом

Дмитрий Быков – публицист, поэт и писатель – объявил, что в очередной раз стал отцом. Матерью его сына стала Екатерина Кевхишвили, бывшая студентка Дмитрия, а с 2019 года – его жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это – третий ребенок Быкова. У него уже есть дети от второго брака: публицист был женат на Ирине Лукьяновой, писательнице и журналистке, в соавторстве с которой в свое время выпустил две книги: «Зверьки и зверюши» и «В мире животиков». Лукьянова родила дочь Евгению и сына Андрея.

Екатерина Кевхишвили – тоже писательница. Родилась в 1997 году в Воронеже. Известно, что Екатерина становилась многократной победительницей школьных и студенческих филологических олимпиад, творческих конкурсов. Уже в школе писала стихи, повести и даже философские трактаты.

Дмитрий Быков с женой Екатериной Кевхишвили фото
Дмитрий Быков с женой Екатериной Кевхишвили
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кевхишвили увлекалась баскетболом, играет на скрипке и гитаре, пишет прозу и стихи. Имеет аккаунты в сетях ВКонтакте и Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), игнорируя Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) как «ярмарку тщеславия». Екатерина редко размещает контент в сетях, предпочитая живое общение электронным перепискам. Зато Дмитрий Быков часто упоминает ее в своих постах и произведениях; он даже посвятил жене рассказ «Отчуждающие», в котором описывает начало их отношений. Разница с женой в 30 лет не смущает счастливых супругов.

Фото: Legion-Media, instagram.com/dmi_bykov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)