51 иголка: 37-летняя Надежда Оболенцева показала, как сохраняет молодость

Бывшая жена Резо Гигинеишвили рассекретила косметологические процедуры, которые помогают ей выглядеть на 20 лет.
51 иголка: 37-летняя Надежда Оболенцева показала, как сохраняет молодость

Два месяца назад стало известно о расставании 37-летней Надежды Оболенцевой и 38-летнего Резо Гигинеишвили. Российский кинорежиссер и и светская львица прожили в браке год — они расписались 18 июля 2019 года в Кутузовском загсе, а спустя несколько дней отметили событие масштабной вечеринкой.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Теперь же Надежда в статусе свободной самодостаточной женщины наслаждается активной жизнью, регулярными путешествиями, светскими выходами и не забывает ухаживать за собой. Именно увлечение спортом и чуткое отношение к собственной внешности позволяют соосновательнице интеллектуального клуба «418» выглядеть не старше 20 лет.

В одном из последних постов бизнесвумен показала одну из омолаживающих процедур. Надежда выложила фото, на котором она позирует с косметическими иглами на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«51 иголка и это только начало (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— подписала Оболенцева снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Косметическое иглоукалывание активно практикуют во многих странах мира, в том числе и в России. Среди звездных поклонниц этой омолаживающей процедуры — Мадонна, Шер, Гвинет Пэлтроу, Сандра Баллок, а также Светлана Бондарчук и Екатерина Андреева.

Иглоукалывание вызывает местную реакцию тканей, способствует выработке эластина и коллагена, вызывает сосудистую реакцию — приток крови и лимфодренаж. После 5−6 сеансов разглаживаются морщины, носогубные складки, уходит отечность, кожа становится более упругой. В отличие от инъекций иглоукалывание не вызывает побочных эффектов и не требует реабилитации.

Фото: YouTube