«50 тысяч — прожиточный минимум»: Лоза и Пригожин высказались о заявлении Ляйсан Утяшевой

Продюсер и композитор возмутились рассуждениями артистки об экономии в домашнем хозяйстве.
«50 тысяч — прожиточный минимум»: Лоза и Пригожин высказались о заявлении Ляйсан Утяшевой

Иосиф Пригожин и Юрий Лоза рассказали о том, на какие нужды могут уйти те деньги, о которых говорила Ляйсан Утяшева. По мнению бизнесмена и артиста, артистка не должна рассуждать о возможности прожить на 50 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В интервью каналу 5-tv.ru Пригожин сказал, что тратит не один миллион в месяц, поскольку занимается продюсерской деятельностью. Сам он работает с 12 лет, но не может позволить себе довольствоваться полусотней тысяч, ведь ему нужно содержать много родственников, в частности, шестерых детей — сыновей и дочь Валерии, а также своих — Данаю, Елизавету и Дмитрия.

«Те люди, которые дают эти комментарии, они не живут на 50 тысяч рублей. Невозможно ж прожить на эти деньги! Просто не хочу лукавить. В эти сказки я просто не верю. Ну, тогда вы должны жить где-нибудь в халупе, на окраине города», — утверждает Иосиф. И добавил, что только коммунальные платежи за квартиру его мамы съедают почти половину суммы, названной Утяшевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пригожин и валерия дети
Personastars

Юрий Лоза также высказал свою солидарность с продюсером: «У меня коммуналка за дом и за дачу, наверное, все эти деньги съедает. Если у меня не будет концертов, то, наверное, я встану в очередь за бесплатным супом. Стараюсь везде экономить».

Музыкант сообщил, что его доходы составляет пенсия и отчисления за авторские права. По его мнению, 50 тысяч рублей в месяц — прожиточный минимум. Что же касается Ляйсан, то Лоза напомнил: у чемпионки Европы по гимнастике есть богатый супруг — Павел Воля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нее муж есть, который зарабатывает прилично, для того, чтобы ей хватало 50 тысяч. Она в принципе может вообще не зарабатывать, так как муж ее прокормит», — отметил композитор.

юрий лоза о валерии
Legion-Media
А для вас 50 тысяч — это хороший заработок?
Да
Нет

К слову, несмотря на финансовую помощь, о которой рассказал Иосиф Пригожин, его дочь Даная осталась без квартиры. Мать и отчим девушки несколько лет назад взяли кредит, а в залог оставили квартиру в Чертаново и на Покровке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства, полученные от кредитора отчим собирался потратить на развитие своего бизнеса. Но после просрочки нескольких платежей по процентам организация, выдавшая супругам необходимую сумму, подала на них в суд. Решение органа правосудия было не в пользу экс-супруги Иосифа Пригожина и ее мужа. Квартиры перешли в собственность кредитора, о чем сообщил портал «МК» со ссылкой на Телеграм-канал Mash.

Фото: Personastars, Legion-Media