«50 оттенков синего»: Марина Ким похвасталась фигурой в купальнике

Два месяца назад ведущая программы «Доброе утро» стала мамой в третий раз.
«50 оттенков синего»: Марина Ким похвасталась фигурой в купальнике
PersonaStars

В ноябре прошлого года у Марины Ким родился сын. Ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале потребовалось всего два месяца, чтобы прийти в форму. Доказательством тому служат ее свежие фотоснимки в купальнике. Их Марина опубликовала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по геолокации, новогодние каникулы звезда провела в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«50 оттенков синего», — подписала лаконично кадр в социальной сети Марина Ким.

Фолловеры забросали свежий пост теледивы восторженными комментариями. «После такого отдыха ждем от вас четвертого ребенка» , «Форма супер», «Фигура огонь. А ведь недавно родила 3 ребенка», «Вам очень идет синий цвет», «Шикарная!», «Секси», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Марина Ким не называет имя новорожденного сына. Не известно и кто отец мальчика. Телеведущая в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла в интервью и социальных сетях делиться подробностями личной жизни. Этот ребенок для Марины стал третьим по счету. Помимо сына, она воспитывает двоих дочерей. Старшей из них, Бриане, сейчас шесть лет, а младшей, Дарине, исполнилось четыре. Имя отца дочерей Ким также не спешит афишировать.

Напомним, что Марине Ким неоднократно приписывали романтические отношения с коллегой по утреннему шоу Тимуром Соловьевым. Однако официального подтверждения эта информация не получила. Марина лишь об одних отношениях говорила открыто – с голливудским режиссером Бреттом Рэтнером. Несмотря на бурный роман, свадьбу пара так и не сыграла.

Напомним, что о третьей беременности Марины Ким стало известно в июне прошлого года. Фотоснимок, где у телеведущей виден заметно округлившийся живот, в своем микроблоге опубликовала Татьяна Навка.

Фото: PersonaStars, @marina_kim_tv