«50 оттенков розового»: Анна Заворотнюк показала, как сделать весенний макияж

На бьюти-преображение уйдет десять минут, отметила в описании к видео старшая дочь Анастасии Заворотнюк.
«50 оттенков розового»: Анна Заворотнюк показала, как сделать весенний макияж
@anna_zavorotnyuk

В браке Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым на свет появились двое детей – это дочь Анна и сын Майкл. Семья актрисы несколько лет жила в Лос-Анджелесе, где открыла элитное агентство недвижимости. После развода Анастасия и Дмитрий смогли ради детей сохранить дружеские отношения. Известно, что Анна училась в частной школе в Англии. С детства мечтала стать актрисой, как мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осуществить задуманное девушке удалось. Так, например, старшую дочь Заворотнюк зрители могли видеть в сериале «Закрытая школа». Анне предлагали участие и в шоу «Топ-модель по-русски», но ей пришлось отказаться из-за вступительных экзаменов в один из столичных вузов, причем не театральных.

Анна Заворотнюк активно пользуется социальными сетями, где регулярно делится с фолловерами эффектными кадрами. А еще секретами красоты. Так, например, в одном из своих последних постов дочь звезды «Моей прекрасной няни» показала, как сделать весенний макияж и объемную укладку за 10 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Или 50 оттенков розового. Дорогие мои, в этом видео я расскажу вам о своей новой маске для волос, которая мне нереально понравилась и покажу свой вариант весеннего макияжа. Здесь вы увидите очень много розового цвета, вот такое вот у меня настроение», — подписала ролик в соцсети Анна Заворотнюк.

Напомним, что вторым мужем Анастасии Заворотнюк стал фигурист Петр Чернышов. В их союзе два года назад родилась дочь Мила. Примерно тогда в прессе появились сообщения о страшном недуге звезды «Моей прекрасной няни» — ей врачи диагностировали раковую опухоль. Семья актрисы никак не комментирует ситуацию. Лишь иногда о состоянии мамы в микроблоге высказывается дочь Анна.

Интересные факты об Анне Заворотнюк читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @anna_zavorotnyuk