50-летняя бабушка трех внуков стала невестой 22-летнего парня. Сыновья не против

Женщина нашла жениха в приложении для знакомств.
50-летняя бабушка трех внуков стала невестой 22-летнего парня. Сыновья не против
Unsplash.com

Учительница Шэрон Хокинс из Северной Каролины познакомилась с Перри Хопштейном в «Тиндере».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина, зарегистрировавшись в 2020 году в приложении для знакомств, выбирала сначала своих сверстников. Но потом снизила возрастную планку кандидатов до 19 лет.

Пять лет назад брак Шэрон распался. Женщина признается, что стала чувствовать влечение к более молодым парням в последний год отношений с мужем. Она считает себя спонтанной и непредсказуемой, поэтому после развода начала присматриваться к мужчинам, которые больше подходят к ее натуре.

бабушка 50 лет
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон признает, что ее часто принимают за мать своего парня, но это ее не останавливает, и они планируют пожениться в этом году. «Возможно, я достаточно взрослая, чтобы считаться матерью Перри, но я не позволю этому помешать мне стремиться к счастью. Мы с Перри знаем, что нам суждено быть вместе, и нам безразлично, что думают другие», — говорит в интервью Dailymail бабушка трех внуков.

Как только Шэрон и Перри познакомились и начали общаться, женщина призналась, что она бабушка. Молодого человека не смутило то, что Шэрон была на 28 лет старше. У парня были пронзительные голубые глаза, каштановые волосы и мускулистые руки. Он был похож на модель.

парень любит бабушку
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение следующих нескольких дней Шэрон и Перри флиртовали в виртуальном мире. На следующей неделе Шэрон пригласила его к себе домой. Она говорит: «В реальной жизни он был еще сексуальнее. Несмотря на то, что у нас была такая большая разница в возрасте, у нас была глубокая связь».

Однако после этого последовал перерыв. Пара решила, что такой союз не приведет ни к чему хорошему. Несколько месяцев они продолжали общаться каждый день и поняли, что скучают друг по другу. Шэрон вспоминает: «Он тоже был романтиком, удивлял меня массажем с горячим маслом и постоянно наполнял дом лепестками красных роз. Я почувствовала себя такой особенной!»

Но оставались другие преграды. Пара была обеспокоена тем, как отреагирует мать Перри. Ведь женщина была почти ее ровесницей. Поэтому пара решила солгать, уменьшив возраст Хокинс на 10 лет. Однако мама приняла Шэрон в семью с распростертыми объятиями, увидев, насколько счастлив ее сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
поцелуй
Dailymail


«Вскоре после этого Перри познакомился с моими сыновьями, которым за двадцать, а также с моими внуками. Они все поладили», — поделилась воспоминаниями женщина.

Пару забавляет, как реагируют незнакомые люди, которые считают их матерью и сыном. Перри даже попросил Шэрон меньше проявлять заботы о нем при посторонних, чтобы у них не создавалось такое мнение.

Фото: Dailymail, Unsplash.com