50-летний Стас Михайлов избавился от морщин

Кумир миллионов женщин недавно выступил на концерте, где многие стали свидетелями чудесного преображения.
50-летний Стас Михайлов избавился от морщин

27 апреля Стас Михайлов отпраздновал 50-летие, в честь которого в Государственном Кремлевском дворце был дан огромный концерт, а после — банкет, на котором множество звездных друзей поздравили именинника с юбилеем. Среди гостей были замечены Алла Пугачева, Филипп Киркоров, певица Жасмин, телеведущая Елена Малышева, чета Винокуров и Тамара Гвердцители.

Шоу поражало красочностью, но не это впечатлило гостей и зрителей праздника, а значительно помолодевший вид самого именинника, не заметить который было невозможно. Стас Михайлов будто сбросил лет 15-20 и превратился в моложавого 30-летнего мужчину:распахнутый взгляд, отсутствие мешков под глазами и изрядной доли мимических морщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты певца первыми разглядели, как прекрасно в этот день выглядит звезда, и в сети сразу же разгорелись жаркие споры, стал ли помолодевший вид Стаса результатом вмешательства опытных пластических хирургов.

С одной стороны, этот ответ напрашивается сам собой, а с другой, решаться на кардинальные изменения во внешности перед крупным концертом довольно рискованно. В случае даже небольших осложнений, какие с регулярной периодичностью происходят после хирургического вмешательства, под угрозой оказывается весь праздник.

Пошел ли Стас Михайлов на такой риск — не известно, но если это результат исключительно действий косметолога, мы бы тоже не отказались получить контакты этого чудо-врача. С юбилеем, мэтр!