50-летний Кирилл Андреев из «Иванушек International» впервые стал дедушкой

У музыканта родилась внучка.
50-летний Кирилл Андреев из «Иванушек International» впервые стал дедушкой
PersonaStars

В жизни 50-летнего Кирилла Андреева из «Иванушек International» произошло радостное событие – он впервые стал дедушкой. Новостью в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась невестка музыканта, Аделина. Публикацию она сопроводила фотоснимком из роддома. Мамой девушка стала еще четвертого июня. Рост малышки – 55 сантиметров, а вес – 3750 граммов. Ее имя молодые родители пока держат в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива», — подписала снимок в социальной сети Аделина.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Как же я рада за вас!», «Растите здоровенькими», «Она будет самой счастливой», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец новорожденный – 20-летний Кирилл Андреев-младший, единственный сын солиста «Иванушек International». С Аделиной он узаконил отношения год назад. Из-за пандемии коронавируса влюбленным пришлось отказаться от пышного торжества по случаю бракосочетания. Зато Кирилл и Аделина успели обвенчаться в церкви.

О скором прибавлении в семье Кирилл Андреев-младший сообщил в середине апреля. Он опубликовал трогательный снимок с Аделиной, которая позировала с заметно округлившимся животом.

Фото: PersonaStars, @aadelandr