«5 кг за 10 дней»: Анна Семенович рассказала, как собирается сбросить лишний вес, который набрала в отпуске

Анна Семенович призналась посетовала на то, что на отдыхе ею были набраны лишние килограммы. Но телеведущая не унывает: она точно знает, как от них избавиться
«5 кг за 10 дней»: Анна Семенович рассказала, как собирается сбросить лишний вес, который набрала в отпуске

Анна рассказала, что две недели была в отпуске и ни в чем себе не отказывала. «Все вкусненькое, жирненькое и солененькое всегда находилось под моим пристальным вниманием и поедалось с большим удовольствием», — пишет певица на своей страничке. Результатом стало превышение привычного веса на 4 килограмма. Аня объявила, что избавится от пяти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Секрет Семенович в деле потери веса состоит в том, что она правильно питается, исключив из рациона алкоголь, мучное и сладкое. Из молочного позволяет себе только твердый нежирный сыр. Диету дополняют ежедневные массажи и кардионагрузки.

Певица не корит себя за лишний вес. Она считает, что нужно уметь получать от жизни удовольствие и, насладившись в полной мере отдыхом, теперь планирует так же наслаждаться тренировками и наблюдать за тем, как она становится лучше.

Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим подписчицам Анна предложила присоединиться к ее «марафону стройности». Она обещала выкладывать в Сториз методы похудения, которыми будет пользоваться сама. Теперь десять дней в блоге Семенович можно будет подсматривать за тем, что действительно работает, если собираешься потерять вес.

Поклонницы телезвезды с радостью присоединились к ее начинанию. Женщины жалуются на лишние килограммы, предлагают свои способы потери веса и восхищаются тем, как Анна выглядит.

«Я тоже не могу отказаться от вкусненького! Анна, Ваше предложение супер!», «Ох... как знакомо... сегодня стала на весы и все печально... я с вами», «Красоточка, даже если +10», — пишут читатели блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович после отпуска фото
Анна Семенович после отпуска
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @ann_semenovich

Вы помните песни группы "Блестящие", где Анна начинала свою карьеру?
Да
Нет