49-летняя Наташа Королева показала, как выглядела в 29 лет

Артистка опубликовала фотографии из роддома.
49-летняя Наташа Королева показала, как выглядела в 29 лет
Legion-Media

В соцсетях Наташа Королева опубликовала серию архивных фотографий, сделанных 10 и более лет назад. На одном из них артистка позирует вместе с мужем и подругой. На руках Тарзан держит новорожденного сына Архипа. К фото он добавил: «Марина беременна, а я родила Архипа!!!». На снимке певице всего 29 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
соцсети звезды

Напомним, что сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как Тарзан, в этом году исполнилось 20 лет. Архип решил пройти по стопам мамы и тоже занялся музыкой. Кроме того, он получает образование в Высшей школе экономике.

Наташа и ее муж Сергей до недавнего времени жили в Подмосковье с сыном Архипом и его возлюбленной — Мелиссой. Недавно стало известно, что супруги устали делить жилплощадь со взрослым ребенком, поэтому молодые переехали на съемную квартиру. Архип зарабатывает преподаванием японского языка и берет пять тысяч рублей в час. Поэтому пара вполне может обеспечить свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году артистка заявила, что в США уже около двух лет живёт биологическая дочь певицы. Девочка родилась с помощью суррогатной мамы, а донором яйцеклетки для неё стала Наташа Королёва. Но Тарзан ничего об этом не знал, к тому же, отцом девочки он не является. За раскрытие своего секрета Королёва получила один миллион рублей, который потратила на благотворительность.

Фото: Legion-Media.