49-летняя Марина Федункив вышла замуж за 37-летнего итальянского бизнесмена

Это третий брак звезды сериала «Реальные пацаны». Первые две попытки построить отношения закончились неудачей.
49-летняя Марина Федункив вышла замуж за 37-летнего итальянского бизнесмена
Personastars

О бракосочетании участницы шоу Comedy Woman стало известно сегодня. Марина Федункив и ее возлюбленный посетили ЗАГС, где официально зарегистрировали свой союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом сообщил порталу Suрer.ru источник, присутствовавший на церемонии. Невеста пришла в Дворец бракосочетаний в платье персикового цвета, а жених в классическом минем костюме. Свадьба новобрачных состоится позже, как сообщает источник.

Марина до сегодняшнего дня дважды была в гражданском браке. Первым неофициальным супругом стал ее однокурсник из Института культуры. Мужу не нравилось, что его молодая жена все время проводит на репетициях и конкурсах КВН. Союз не выдержал таких разных взглядов молодых супругов. К слову, когда Федункив создавала образ мамы Коляна в «Реальных пацанах», она позаимствовала многое из жизни, а точнее — у бывшей свекрови, которая внесла свою лепту в ее развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
федункив замужем, федункив муж
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая попытка построить семью также потерпела фиаско. Но актриса все 13 лет молчала о том, что Михаил постоянно ее избивал. Он страдал зависимостью от наркотиков, и Марина несколько раз пыталась его спасти. Однажды ей даже пришлось ехать в гастрольное турне со сломанной ногой. Федункив призналась о том, что развелась с Михаилом после того, как его отец посоветовал ей оставить мужчину в Перми. К тому времени от наркотической зависимости он избавился, но стал злоупотреблять алкоголем.

Несмотря на то, что звезда юмористической эстрады любила мужа, она решилась послушаться совета свекра и развестись. Брак был расторгнуть в 2017 году, но известно об этом стало лишь в 2019 году, когда в одном из интервью Марина Федункив сказала, что чувствует себя одинокой. С итальянским бизнесменом Стефано Маджи она в отношениях больше года и, похоже, он резко отличается от тех мужчин, с которыми у актрисы были романы до сих пор, раз она решила снова выйти замуж. Что известно о муже Марины Федункив — читайте в нашем новом материале.

Фото: Personastars, @marina_phedunkiv, @super.ru