47-летняя Наталья Королева прошла омолаживающие процедуры

После последнего большого интервью внешность певицы стали активно обсуждать, и Наташа решила подкорректировать то, что ей самой не нравится.
47-летняя Наталья Королева прошла омолаживающие процедуры

После всех потрясений, которые в последнее время постигли семью Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как Тарзан, 47-летняя Наташа решила пройти курс омоложения организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева появилась на публике в большом интервью, по окончании которого аудитория стала обсуждать ее внешность. И озвученные оценки не понравились Наташе. В своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась своими планами о том, что и как она собирается изменить в своей внешности.

Наташа рассказала, что никогда не делала уколов ботокса, чтобы не растерять живости мимики. Также она не имеет в лице филлеров и пока не собирается их применять. В Сториз артистка выложила фотографии из клиники, в которой прошла процедуры омоложения. Видимо, результат Наташе понравился, потому что ее оценка клиники была очень положительной. «В этом чудесном месте возвращают молодость», — подписала Королева картинку в Сториз, на которой ей аппаратом улучшают овал лица.

Напомним: личная жизнь Наташи Королевой и Тарзана оказалась на слуху после того, как вернувшаяся из гастрольной поездки Наташа обнаружила пропажу денег и драгоценностей и написала заявление в милицию. Злоумышленников нашли быстро – ими оказались две девушки, с которыми Тарзан проводил время в отсутствие жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вначале Глушко все отрицал, но потом все-таки признался, что предал жену. Тарзан выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) покаянное видео, где рассказал о том, что произошло дома, в то время, как супруга отсутствовала. Сергей признал вину, но при этом уверил подписчиков, что любит он только Наташу, а девушки были всего лишь инструментом для того, чтобы его скомпрометировать.

«Я повелся без всякой любви, потому что любовь у меня одна. Эти женщины обладали целым набором веществ, которые ввели меня в полное состояние неадеквата и произошло то, что произошло. Они все это сняли, и тут же пошли по каналам. На моем примере я хочу, чтобы все мужики знали, что они специально планируют то, что они делают и потом выставляют вас ради хайпа», — рассказал артист в коротком ролике. Позже Тарзан удалил видео из сети.

Наташа тоже считает, что Сергея просто «подставили». Певица уверена, что эта шумиха вызвана интересом скандальных передач, которые готовы пойти на что угодно, лишь бы повысить рейтинги. Также возникшая ситуация была выгодна девушкам, которые никогда бы не оказались в центре внимания прессы и телевидения, не создай они этого скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разводиться Наташа и Тарзан не собираются Артистка считает, что в каждой семье может возникнуть кризис, который при должном терпении можно пережить. Королева уверена, что если их семье хватит мудрости преодолеть сложившуюся ситуацию, то их с Тарзаном союз будет только крепче.

Вы ожидали, что Королева простит Тарзана?
По-другому быть не могло
Такое не прощают

В интервью звезда рассказала, что во время самоизоляции у них с мужем были идеальные отношения – артисты наслаждались совместным времяпрепровождением.

Фото: instagram.com/koroleva__star (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Persona Stars