47-летняя многодетная мать стала самой красивой женщиной планеты

Бывшая жена Бена Аффлека Дженнифер Гарнер получила почетное звание в 2019 году.
47-летняя многодетная мать стала самой красивой женщиной планеты

Американская актриса Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. Звезда фильмов «Поймай меня, если сможешь», «Пёрл-Харбор», «Девять жизней» выбрана для обложки специального выпуска издания. 47-летняя артистка воспитывает троих детей и активно снимается в кино, владеет компанией по производству органических продуктов питания и занимается благотворительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дженнифер Гарнер украшает нашу обложку #BeautifulIssue в этом году! Великолепная актриса, активистка и мама троих детей каждый день вносит свой вклад в изменение мира», — сообщает People.

Актриса рассказала в интервью, что в юные годы не считала себя красивой и никогда не слышала от родителей комплиментов своей внешности. «Я не была одной из красивых девушек и не считала себя привлекательной. Но тогда я чувствовала себя прекрасно. Не думаю, что мои родители когда-либо называли меня красавицей», — цитирует Гарнер «Комсомольская правда» со ссылкой на People.

Дженнифер отметила, что в свободное время предпочитает спортивную одежду и не любит макияж. Актриса признается, что ощущает себя наиболее привлекательной, когда приходит после съемок домой, а дети просят ее смыть косметику, надеть очки и собрать волосы в хвост. «Я вижу в этом комплимент. Они хотят, чтобы я просто выглядела как их мама», — пояснила артистка.

Дженнифер Гарнер три года была замужем за актером Скоттом Фолли и рассталась с ним в 2003 году. В 2004 году артистка познакомилась с Беном Аффлеком. Пара сыграла свадьбу в июне 2005 года. В июне 2015 года супруги сообщили о намерении развестись, но инициировали процесс лишь в 2017 году. Окончательно брак был расторгнут в ноябре прошлого года. Дженнифер Гарднер и Бен Аффлек воспитывают троих детей: 13-летнюю Вайолет, 10-летнюю Серафину и 7-летнего Сэмюэла.

Фото: Persona Stars; @people; @jennifer.garner