47-летняя Дарья Повереннова высказалась о мужской неверности

Актриса объяснила женщинам, как нужно правильно реагировать, если мужчина предпочел другую.
47-летняя Дарья Повереннова высказалась о мужской неверности

47-летняя Дарья Повереннова встречается с 55-летним президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Актриса скрывает подробности личной жизни, однако часто дает советы подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) относительно мужчин.

Недавно Дарья высказалась о неверности. По ее словам, она знает, что испытывает человек, который изменил, так как была по обе стороны в этой сложной ситуации.

«Если тебе изменяют, значит, что-то в тебе не так, надо искать проблемы внутри себя» - написала девушка в комментарии под моим вчерашним постом. Точно! Ты выбрала не того мужчину! Запомните это, девочки, девушки, женщины!

Выбирайте тех, не идите на компромисс, иначе так всю жизнь и проживёте, договариваясь с собой, что «всё будет хорошо». Если вы «умерли» (а я считаю измену маленькой смертью), мир уже не станет прежним никогда!» — заявила артистка.

По мнению Дарьи, любовь и прощение неверности — это несовместимые понятия. Актриса категорично настроена, ведь прошла через предательства и сама изменяла.

"Да, в умных книжках пишут, что мужчины от природы полигамны. Если вы не в силах справиться со своей любвеобильной природой, договоритесь друг с другом на берегу. Мол, такая наша любовь будет: разнообразная!

Это ваш выбор, почему нет. Но, если для вас важно такое человеческое качество, как верность, — не давайте об себя ноги вытирать. (Но и не вытирайте сами!) Вытерли один раз — вытрут ещё много раз», — призналась Повереннова.

Дарья считает, что прощение измены — это проявление страха, одиночества и неопределенности. Актриса посоветовала относиться к себе с любовью, и тогда выбор в такой ситуации будет очевиден — не прощать и продолжить жить счастливо.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dpoverennova