47-летний Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

Поклонники поздравляют звезду сериала «Молодой папа» с рождением ребенка.
47-летний Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

В апреле прошлого года 47-летний Джуд Лоу тайно женился на своей возлюбленной, 33-летней Филиппе Коэн. Избранница актера — доктор психологических наук и не планирует связывать свою жизнь со сценой. Возможно, поэтому звезда «Молодого папы» тщательно скрывает семью от назойливых фанатов и внимания прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности Филиппы поклонники также узнали не сразу. Спустя четыре года отношений пара решила стать родителями. Для возлюбленной Джуда малыш стал первым, а вот для артиста – шестым.

«Мои дети уже подросли, а так хочется еще одного маленького! Ведь это самое большое счастье, с малышами всегда очень весело. Я безумно люблю свою жену и хочу, чтобы у нас с ней появился ребенок»

В начале весны стало известно, что Лоу скоро вновь станет папой. Звездная пара не комментировала беременность, а также редко выходила в свет. Сейчас Джуд и Филиппа наконец-то попали в объектив папарацци, благодаря чему поклонники узнали, что у супругов родился малыш.

Издание Daily Mail опубликовали эксклюзивные кадры, на которых звездные родители запечатлены во время прогулки по городу, но без ребенка. Коэн продемонстрировала стройную фигуру в черном мини-платье, из чего можно сделать вывод, что она уже родила. Ни намека на округлившийся живот!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Лоу подрастают дети от бывшей жены Сэйди Фрост: 23-летний Рафферти, 19-летняя Айрис и 17-летняя Руди. Экс-возлюбленная артиста Саманта Берк воспитывает от него 10-летнюю дочь Софию. Младший ребенок, пятилетняя Ада, родилась в отношениях Джуда и Кэтрин Хардинг.

А вы следите за личной жизнью голливудских звезд?
Да
нет

Фото: Legion Media, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/peopletalkru, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/zname_nitosti