46-летняя Юлия Высоцкая показала новую дерзкую стрижку

Супруга 82-летнего Андрея Кончаловского предстала перед поклонниками в непривычном образе.
46-летняя Юлия Высоцкая показала новую дерзкую стрижку

46-летняя Юлия Высоцкая активно ведет свой микроблог, где делится с поклонниками кадрами из жизни, авторскими рецептами и публикует фотографии из многочисленных путешествий с мужем, 82-летним режиссером Андреем Кончаловским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз телеведущая показала новую стрижку. На снимке Юлия в серебристой бархатистой блузе позирует, глядя в камеру. Короткие волосы до плеч уложены с легким намеком на небрежность. Знаменитость прищурилась от солнца и кокетливо поднесла руку к приоткрытым губам.

Юлия Высоцкая в новом образе
Юлия Высоцкая в новом образе
@juliavysotskayaofficial
«Срочно дайте солнца! — Помилуйте, ночь на дворе... — Тем более, дайте!!! Я требую!!!» — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от «легкомысленного» и теплого снимка. Многие отметили, что Высоцкой очень идет новый образ, и назвали ее «солнечной женщиной».

@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Юлечка, Вы — солнце», «Солнце в душе, ветер в волосах,мечты в глазах и ночь не страшна», «Солнечная женщина!», «Новая стрижка молодит», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А как вам такая стрижка?
Нравится
Было лучше

Фото: Personastars, @juliavysotskayaofficial.