46-летняя Виктория Бэкхем отравилась ртутью на рыбной диете

Секрет стройной фигуры Виктории Бэкхем раскрыт — рыбная диета. К сожалению, у нее обнаружились серьезные побочные эффекты. Она не единственная пострадала от чрезмерной любви к морепродуктам.
46-летняя Виктория Бэкхем отравилась ртутью на рыбной диете

Фото: Backgrid UK | Legion Media

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Spice Girls, звезда и мама Виктория Бэкхем в свои 46 не перестает восхищать поклонников отличной физической формой. Эластичными связками и стройной талией женщина обязана пескетарианской диете. Актриса отказалась от употребления мяса, зато включила в свой рацион морских гадов, несколько видов рыбы и обилие овощей. К сожалению, кроме явных плюсов, у такого рациона обнаружились серьезные минусы.

виктория бэкхем, стройная виктория бэкхем
Backgrid UK | Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория столкнулась с серьезным отравлением ртути еще год назад. При передозировке возникают проблемы с нервной системой, вялость, раздражительность и дрожание кончиков пальцев. Но певица не афишировала свои проблемы, пока об это не заговорил Робби Уильямс. Оказалось, певец сидел на той же диете.

А вы сидите на диетах?
Да
Нет

Жена Робби очень внимательно следит за состоянием своего здоровья и регулярно проверяет уровень микроэлементов в организме. Она и уговорила певца сдать анализы. Когда певец обнаружил рискованное превышение показаний ртути, он не расстроился. Он признается, что это было, как победа в соревновании. Но он все равно перешел на вегетарианскую диету: врачи объяснили, что чрезмерное употребление осьминогов и морской рыбы, особенно тунца, может вызвать рак кожи и заболевания легких.

Алла Борисовна Пугачева тоже придерживается определенной диеты, чтобы продолжать удивлять поклонников своей прекрасной формой. Главный ее секрет — отказ от соли, но рыба в ее меню тоже важна. Другие диетические секреты от российских звезд — писательниц. Певиц и телеведущих.