46-летняя Мария Миронова родила второго ребенка

Актриса рассекретила беременность в начале сентября, а позднее сообщила, что вышла замуж после двух лет совместной жизни.
46-летняя Мария Миронова родила второго ребенка

Мария Миронова провела последние недели беременности в Греции. 46-летняя актриса лишь в начале осени объявила о скором пополнении в семье. Заслуженная артистка России отказалась сообщить подробности личной жизни и раскрыть личность отца ребенка. Миронова отметила, что давно замужем и не делала из этого тайны:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Никто и не скрывал, уже больше года говорю во всех интервью, просто у Википедии другое мнение на этот счет».

30 сентября Мария опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото отпечатка ступни младенца, обрадовав поклонников известием о рождении ее второго ребенка: «Наше греческое чудо явилось в мир», — лаконично написала актриса, дополнив пост хэштегом «эта нога кого надо нога».

Мария Миронова
Отпечаток ступни новорожденного ребенка Марии Мироновой
@mariya_mironova_actress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария не стала уточнять пол новорожденного, но ее тайну невольно выдала Алика Смехова, которая откликнулась одной из первых: «Маша! Какая новость! В день Веры, Надежды, Любви и Софии! Счастья и здоровья тебе и малышке». Поклонники сделали вывод, что Миронова родила дочь.

Артистку поздравили Елизавета Боярская, Дарья Повереннова, Екатерина Андреева, Любовь Толкалина и другие коллеги. Поклонники присоединились к пожеланиям: «Будьте счастливы, растите своё чудо в любви и доброте», «Будьте здоровы, счастливы, любви и добрых людей вокруг» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Миронова
Мария Миронова
@mariya_mironova_actress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Миронова в школьные годысыграла Бекки Тэтчер в «Приключениях Тома Сойера». Уже тогда дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой твердо решила стать актрисой. Поклонникам запомнились такие работы артистки как сериалы «Садовое кольцо», «Доктор Рихтер» и фильм «Миллиард».

У Марии есть 27-летний сын Андрей от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым. Недавно Миронова пояснила, что вышла замуж на греческом острове Санторини после двух лет отношений, ее муж – тёзка сына, Андрей, директор по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Мария Миронова
Мария Миронова с возлюбленным
@mariya_mironova_actress

Фото: Persona Stars; @mariya_mironova_actress